Менеджер по онлайн продажам (удалённо, без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Данила-Мастер
Пермь

Кто мы

Данила-Мастер - мы производим и продаем памятники из самого долговечного материала - гранита. Наша компания работает с 1997 года, у нас 50 офисов по всей России, а ещё мы продаём и доставляем памятники в другие города и страны онлайн.

Что нужно делать:

• Принимать звонки по “тёплым” заявкам - покупатель звонит по общероссийскому номеру, который увидел в рекламе по телевидению или в интернет.

• Звонить по контактам, которые покупатель оставляет у нас на сайте. Никаких “холодных” прозвонов.

• Рассказывать о нашей продукции, высылать клиенту фото образцов.

• Общаться с клиентами по текущим заказам - по телефону и в мессенджерах. В день от 2 до 10 клиентов, в зависимости от опыта, загруженности и сезона.

• Рисовать простую планировку памятников и благоустройств в Inkscape - этому научим, у нас есть Обучающий Центр (удалённо).

• Заводить заказ в 1С - этому обучаем.

• Составлять отчеты в CRM (Битрикс) - этому обучаем.

Полностью удалённая работа из дома.

Что нам важно в кандидате:

• Опыт в продажах не обязателен - рассмотрим любые другие профессии, связанные с умением говорить (преподаватели, инструкторы, репетиторы, администраторы и т.д.).

• Грамотная речь без ярких искажений.

• Внимательное отношение к людям.

• Умение мягко выявлять потребности.

• Уверенные навыки работы с ПК.

• Компьютер или ноутбук. Телефон или планшет не подойдет.

• Гарнитура с активным шумоподавлением (наушники и микрофон) - проверить наличие этой технологии вам поможет наш специалист.

• Тихое пространство без выраженного шума от окружения.

• Знания по изделиям из гранита и других каменных материалов не обязательны - у нас есть обучение по всей продукции.

Что мы готовы дать:

• Работа в крупной, стабильной компании.

• Своевременные выплаты 2 раза в месяц: оклад 210 руб/час + премия за выполнение KPI (в месяц выходит в среднем от 50 000 до 100 000).

• Оплачиваемое обучение (полный оклад).

• Постоянное развитие навыков общения с клиентами в нашем Учебном Центре.

• Руководство, заинтересованное в развитии и комфорте каждого сотрудника.

• Возможность карьерного роста.

• Работа из дома - не надо никуда ездить.

• Оформление по Трудовому Кодексу РФ.

• 40-часовая рабочая неделя, график 5/2 (пятница, суббота или воскресенье, понедельник) 9:00 - 18:00 по Москве, обед 13:00 - 14:00.

Если вы разделяете наши ценности, любите помогать людям и хотите развиваться, то мы очень ждем вашего отклика на вакансию!