Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Филиал ДжиЭс медикал сервис
Иваново (Ивановская область)
улица Зверева 9А

Компания «Focal-spot» более 15-ти лет занимается производством, поставками, ремонтом и обслуживанием медицинского оборудования. За это время мы выросли из маленькой компании, работающей в г. Иваново, до компании, работающей на российском рынке и за рубежом. Был накоплен уникальный опыт, создана команда профессионалов. Все это способствует росту и развитию компании, как по объемам, так и по научному потенциалу.

Мы разработали и внедрили современные методы, подходы и приборы диагностики состояния медицинского оборудования, для чего создали техническую базу для разработок и исследований.

За время работы мы заслужили репутацию современной, инновационной и надежной компании для наших партнеров.

В связи с расширением продаж в наш коллектив требуется Менеджер по работе с клиентами

Мы ждем, что вы:

- Занимались продажами медицинского оборудования или других смежных категорий.

- Работали в проектах продажи технически сложных решений.

- Можете переложить план действий в цифры и реализовать его.

- Умеете работать в команде.

- Стрессоустойчивы.

Какие задачи вас ждут:

- Активно участвовать в формировании процессов, связанных с продажами, управлять своей воронкой продаж.

- Поддерживать и расширять клиентскую базу.

- Вести переговоры с клиентами любой сложности.

- Грамотно презентовать услуги компании клиентам.

- Получать обратную связь от клиентов.

- Участвовать в выставках.

- Возможны командировки.

Мы в свою очередь предоставляем:

- Гибкий график.

- Заработная плата от 50 000 рублей без задержек и потолка.

- Частота выплат: аванс/зарплата.

- Ежемесячная премия по итогам выполнения задач.

- Непрерывное развитие и индивидуальное обучение (менторство, тренинги, мастер-классы по продажам).

- Оформление в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.

Офис расположен в центре города. Комфортное рабочее место, обеспеченное ВСЕМ необходимым для высокого результата.

Профессиональные и результативные коллеги, объединенные единой целью.

Возможность профессионального и карьерного роста до руководителя отдела.

Предоставляется клиентская база.

Заинтересованные кандидаты приглашаются направить свои резюме или связаться с нами по телефону. Мы будем рады рассмотреть вашу

кандидатуру и приветствовать вас в нашей команде.