Администратор (оператор) аттракциона

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Antifreeze Games
Челябинск

В связи с запуском нового аттракциона "Capsule" мы открываем вакансию Администратор (оператор).

Аттракцион "Capsule" - это PC-игра с короткой, но эффектной, динамичной и увлекательной сессией. Интерактивное оборудование и захватывающие игровые механики подарят энергию драйва и яркие эмоции.

Мы в поисках человека, который будет интересно и увлекательно презентовать аттракцион посетителям, совершать продажи, сопровождать игровую сессию, следить за порядком в игровой зоне и исправностью оборудования.

Место работы - ТРК Мегаполис.

• Работа с посетителями (рассказать об аттракционе, помочь в выборе игры);
  • продажа билетов на аттракцион (работа с кассовым аппаратом), учет посетителей;
  • обеспечение безопасной и корректной эксплуатации аттракциона в течение рабочего времени;
  • поддержание чистоты игровой зоны и оборудования.

• опыт продаж, работы с клиентами (развитый навык презентации услуг, навык отработки жалоб и возражений, клиенто-ориентированный подход);
  • опыт работы с ККА, эквайрингом;
  • базовые навыки работы с оборудованием ПК (+ готовность разобраться с нашим оборудованием);
  • готовность работать в сфере развлечений (здесь особенно важна легкая коммуникация и хорошее настроение);
  • быстрая обучаемость;
  • умение следовать установленным процессам.

• срочный трудовой договор (3 месяца, с возможностью продления)
  • график работы 2/2.
  • время работы: 13:00 - 01:00