Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Прогресс-1
«ПРОГРЕСС» - компания-застройщик.
Мы занимаемся проектированием и строительством зданий разных типов. На рынке строительства и архитектуры мы уже более 16 лет и имеем в портфолио 470 проектов. Сейчас мы готовы пригласить на работу Дизайнера в Санкт-Петербурге!
- работа в составе команды. Участие в разработке графических элементов для -проектной документации;
- разработка дизайна корпоративного веб-сайта
- разработка визуального контента (фото-, видео-,инфографика и прочее), в т.ч. подготовка макетов для отраслевых выставок, тематических конференций
- дизайн баннеров, обработка иллюстраций и подготовка фотоизображений
-- разработка эскизов маркетинговой; представительской продукции (визитных карточек, буклетов, этикеток, бланков и т.п.)

- знание основных программ графических программ;
- желание расти в своей сфере, у нас возможен рост;
- внимание к деталям;
- способность доводить поставленные задачи до конца. Это архиважный момент.
- наличие портфолио приветствуется (веб-дизайн), также приветствуется наличие примеров сайтов по вашему дизайну (можно прикрепить ссылку)
- уверенное знание Photoshop,Illustrator или Figma

Мы рады предложить:
- оклад + премии по завершенным проектам
- обучение профессии даже с нуля за счет компании. Отличная возможность начать и прогрессировать с поддержкой наставников и руководства.
- ДМС после испытательного срока
- оформление по ТК РФ, отпуска, больничные;
- график работы 5/2 (можно удаленно) однако минимум раз в неделю мы проводим общие совещания в офисе;
- уютный офис, чай, кофе, сладости.
Дружный и молодой коллектив, уважительное общение внутри компании, приятная атмосфера работы.
Для оценки навыков, необходимо пройти небольшое тестовое задание.
Если вам близки наши ценности и Вы готовы показать и развивать свой профессионализм - милости просим, откликайтесь!