Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: AlCom Engineering Group
Алматы

Мы – команда энтузиастов, которые уже 15 лет создают инновационные решения в сфере входных дверей, и мы продолжаем стремиться к новым высотам.

История успеха:

За 15 лет мы прошли путь от небольшой команды из пяти энтузиастов до масштабного предприятия, где сегодня трудятся 250 человек. 170 из них – сердце нашего производства, те, кто каждый день вкладывают душу в создание наших дверей. Мы гордимся, что смогли создать такую большую и дружную семью. Сегодня мы находимся на пороге новых свершений, и нам нужен опытный HR-директор, который поможет нам масштабировать бизнес и создать команду мечты.

О продукте и компании:

ТОО «Alcom engineering group» в лице бренда «Staleks» изготавливает металлические нестандартные двери под заказ в кратчайшие сроки, где мы несем ответственность за каждое изделие.

Мы расширяем команду и поэтому мы сейчас в поиске менеджера по продажам по работе с корпоративными клиентами, желающего приобрести опыт и расти в продажах. Работа с тёплой базой клиентов и наращивание новой базы.

- Стабильная выплата заработной платы без задержек 2 раза в месяц;

- Комфортное рабочее место и дружный коллектив;

- Рабочий график: пн-пт 09.00-18.00

- Актуальный продукт.

- Твердый оклад от 160.000 и процент от продаж. В среднем в месяц будете зарабатывать 700 – 800 тысяч тг.

- Высокий средний чек – у нас двери премиум класса.

- Продажа металлических дверей оптом для квартир и домов, а также технические двери;

- Переговоры и встречи с руководителями строительных компании;

- Выполнение планов продаж;

- Телефонные переговоры, работа в CRM.

- Владение русским и казахским языком в совершенстве

- Сильные коммуникативные способности

- Инициативность

- Постоянное желание обучаться и развиваться

- Конкурентоспособность

- Критическое мышление/Находчивость

- Опрятный внешний вид

Для того чтобы откликнуться нужно будет пройти небольшой тест.

До встречи на собеседовании!