Курьер на велосипеде компании на доставку косметики (ПОДРАБОТКА РЯДОМ С ДОМОМ)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Боргер Дмитрий Игоревич
Ярославль

❗️ГОРЯЧАЯ ВАКАНСИЯ НА ПОДРАБОТКУ С БОЛЬШИМИ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫМИ ВЫПЛАТАМИ - ТОРОПИСЬ ОТКЛИКНУТЬСЯ❗️

Привет! Находишься в поиске идеальной подработки с гибким графиком, где не требуется опыт? Ты уже ее нашел! Мы предлагаем тебе: большие ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ выплаты на карту, приветственный бонус - 3 000 РУБ., подработку в УДОБНОМ районе на твой выбор от 4 часов в день, НАДБАВКИ к заработку, БЕСПЛАТНЫЙ велик и возможность начать БЕЗ ОПЫТА уже сегодня!

Шикарные условия:

✅ Большие еженедельные выплаты на карту;

✅ Удобное оформление по ГПХ с первого дня;

✅ Приветственный бонус - 3 000 руб.;

✅ Гибкий график работы и возможность совмещать с любыми делами;

✅ Надбавки к доходу за погодные условия, выходные и счастливые часы 07:00-09:00 и 23:00-01:00;

✅ Комфортная зона отдыха для обеда;

✅ Бесплатный велосипед от компании;

✅ Корпоративные скидки на продукцию;

✅ Доплaтa 30 pублей за каждый дocтавленный закaз;

✅ Отсутствие штрафов;

АКЦИЯ: приведи друга и получи 25 000 РУБ.!

Простейшая задача:

• Доставка заказов в удобном для тебя районе

Как начать уже сегодня:

1. Жми “ОТКЛИКНУТЬСЯ” прямо сейчас;
  2. Ожидай звонка от нашего менеджера в течение пары минут!

НЕ ЖДИ, СКОРЕЕ ОТКЛИКАЙСЯ, МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!

Возможно вы искали: курьер, доставщик, велокурьер, курьер службы доставки, доставка, велокурьер на легкие заказы, велокурьер в интернет-магазин, подработка с ежедневными выплатами, ежедневная оплата, свободный график, доставка, лавка, документы, груз, сервис, оплата каждый день, подработка, работа рядом с домoм, достависта, график, свободный, работа по рaйону, зарплата, утром, ЗП, оплата, еженедельная, ежедневная, с подработка, прямой работодатель, ищу работу, работа без опыта, оплата сразу, подработка курьером в таких компаниях, как: Купер, Деливери, Яндекс, СберМаркет, Самокат, Утконос, Ашан, Дикси, Пятерочка, Магнит

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах