Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Navigator Group
Екатеринбург

Российская торгово-производственная компания приглашает в нашу команду регионального менеджера.

Зона ответственности: региональные партнеры УРФО (Свердловская, Тюменская, Курганская область). Разъездной характер работы/home-office.

Наши пожелания: нацеленность на результат, высокая работоспособность, активная жизненная позиция, амбициозность, вовлеченность в процессы, самостоятельность, развитые навыки проведения переговоров, лидерские качества, честность.

• Развитие партнеров на вверенной территории (sell-out), работа с уже существующей клиентской базой дистрибьюторов (без поиска)
  • Работа с дистрибьюторами включает в себя: ежедневное посещение дистрибьюторов, проведение совместных встреч, совместные выезды с менеджером дистрибьютора, проведение переговоров с ответственными лицами клиентов, проведение тренингов и демонстраций, участие в маркетинговых активностях
  • Выполнение плана и поставленных задач, взаимодействие с главным офисом
  • Ведение отчетности в Битрикс 24
  • Разъездной характер работы (home-office), командировки (60% рабочего времени)

• Высшее профессиональное образование
  • Опыт работы в продажах будет преимуществом
  • Опыт делового общения и проведения переговоров, высокие коммуникативные качества
  • Мобильность, активная жизненная позиция

• Соблюдаем ТК РФ: оформление строго с 1-го рабочего дня, выплата заработной платы два раза в месяц, оплачиваемый отпуск 28 календарных дней
  • Оплата труда: белая заработная плата от 140 000 gross (оклад + KPI +процент от новинок )
  • Команда: работа в "человечной" компании, для нас личностные качества и отношения внутри компании важны так же, как профессиональный опыт и достижения
  • Социальные выплаты и компенсации: мы дарим подарки на дни рождения сотрудников, предоставляем материальную помощь в особых случаях, мобильную связь, ноутбук, предоставляем скидки на продукцию компании
  • Режим работы: home-office, работа на закрепленной территории, разъездной характер работы, 60% командировок