Верстальщик Webflow и Tilda

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Versus.legal

Привет! Мы — международная юридическая консалтинговая компания, которая переворачивает представление о мире юридических услуг. Если вы мечтаете внести свой креативный вклад в эту захватывающую трансформацию, давайте знакомиться!

Наша репутация говорит сама за себя: нас рекомендуют такие престижные рейтинги, как Best Lawyers, Legal 500, Forbes и Право-300. Среди наших клиентов — ведущие мировые корпорации и частные клиенты с большими активами.

Почему мы ищем верстальщика Webflow и Tilda?

Наш бизнес растет и захватывает новые горизонты в цифровом пространстве. Мы верим в силу креативности и ценим смелые идеи. Если вы готовы к работе в команде талантливых людей, которые обожают эстетику и не боятся экспериментировать, — мы ждем вас!

• Создание и настройка адаптивных сайтов на платформах Webflow и Tilda.

• Верстка страниц по макетам Figma с высокой точностью к деталям.

• Настройка анимаций и интерактивных элементов.

• Оптимизация сайтов под различные устройства и браузеры.

• Поддержка и обновление уже существующих проектов на платформах Webflow и Tilda.

• Интеграция внешних сервисов, форм и аналитики.

• Обеспечение классного UX/UI.

• Опыт работы с платформами Webflow и Tilda, уверенное владение их функционалом;

• Знание основ HTML, CSS и базовых принципов JavaScript;

• Навыки работы с графическими редакторами (Figma, Adobe XD, Photoshop и др.);

• Понимание принципов адаптивной и кросс-браузерной верстки;

• Внимание к деталям и способность точно воспроизводить дизайн макетов;

• Умение работать в команде, готовность к совместной разработке и сотрудничеству с дизайнерами;

• Ответственность, самоорганизация и готовность соблюдать сроки;

• Владение английским языком на уровне не менее B2.

• Работа на международном рынке в молодой и энергичной команде единомышленников;

• Официальное оформление с первого рабочего дня;

• Удаленный формат работы;

• Частичная занятость, гибкий рабочий график;

• Регулярный обмен лучшими практиками внутри команды;

• Разнообразие задач, расширяющее твою профессиональную экспертизу;

• Корпоративные плюшки: занятия английским языком, консультации с психологом, занятия йогой, тематические вечеринки и культурные выходы.