Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: ТРЕЙД78
от 80000 до 200000 RUR
Парашютная улица 51

Добрый день! Меня зовут Александр, я ведущий Hr-менеджер компании "Полезные машины"

Компания была основана командой ТРЕЙД78, специалистов с богатым опытом в поставках спецтехники. Постепенно мы стали получать всё больше запросов от клиентов не только на спецтехнику, но и на запчасти для дробильно-сортировочного оборудования.

"Полезные машины" появилась как ответ на запросы клиентов, которым важно не просто получить оборудование, но и быть уверенными в его долговечности и качестве обслуживания.

Мы стремимся закрывать все потребности наших партнеров — от регулярных поставок запчастей до полного обслуживания оборудования — что помогает им минимизировать простои и повысить эффективность работы.

Миссия компании заключается в том, чтобы стать надежным партнером для предприятий горнодобывающей и строительной отраслей, предоставляя им инновационные решения и комплексное обслуживание.

В данный момент в поисках менеджера по продажам с ростом до руководителя отдела продаж, мы не набираем массово и работаем в долгосрок.

• Привлечение клиентов
  • Выстраивание долгосрочных отношений с компаниями
  • Работа с тендерами
  • Проведение встреч в офисе/онлайн

Что мы даем:

• Готовая база клиентов
    Собрана база компаний, которые готовы к сотрудничеству
  • Мотивация.
    Мотивация которая позволяет самостоятельно влиять на свой доход, оклад бонусы, премии за количество продаж, вилка от 80.000 до 200.000
  • График
    Рабочий день длится с 09:00 до 18:00, офис
  • Официальное оформление (С 1 дня по ТК РФ)
  • Техника и офис. Сотруднику выдаём технику при необходимости и смартфон с корпоративной связью

Что мы ожидаем:

• Опыт в продажах от 1 года в B2B (Специфике научим)
  • Нацеленность на результат
  • Желание расти в доходе
  • Ответственность и пунктуальность

Если тебе хочется развиваться в продажах, тебе Важен карьерный рост, а так же близки все вложенные в вакансию смыслы, то добро пожаловать, оставляй отклик и я свяжусь с тобой в ближайшее время