Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Лощенова Екатерина Сергеевна

Руководитель отдела продаж (УДАЛЕННО, С ГИБКИМ ГРАФИКОМ)

О НАШЕЙ КОМПАНИИ
Завод-производитель систем вентиляции.

Наша Компания, использует высокотехнологичное оборудование в производстве и обеспечивает потребности наших клиентов в послепродажном обслуживании, объединив свою работу с системой качества ISO 9001 и CE.
Сертификаты ТSE и ЕВРОВЕНТ, а так же ЕАС– евразийского экономического союза, гарантируют высококачественную продукцию нашего завода и профессиональное гарантийное обслуживание поставляемого оборудования.
В своей производственной деятельности занимается производством кондиционеров, осушителей, установок рекуперации тепла, струйных вентиляторов и систем промышленной вентиляции. А так же большим спектром комплектующих товаров.

Сейчас ищем талантливых, увлеченных и опытных профессионалов, которые готовы присоединиться к нашей команде и развиваться вместе с нами.

Мы ценим порядочность и профессионализм наших сотрудников и гарантируем стабильность и финансовый рост в рамках работы с нами.

Наша Компания ищет менеджера по продажам, нацеленного на результат.

В нашей команде вы будете привлекать новых клиентов из имеющейся базы и строить с ними продуктивные долгосрочные отношения.

Просьба присылать запросы только к тем, кто действительно хочет работать.

Мы хотим увидеть энергичных специалистов с активной жизненной позицией, готовых расти и развиваться.

Требования к кандидату:

• !!!Опыт работы в сфере продаж систем вентиляции и кондиционирования обязателен;
  • Высшее образование(желательно техническое по профилю).
  • Образование в сфере продаж.
  • Опыт управления процессом продаж от планирования до закрытия сделки.
  • Высокая мотивация, аналитический склад ума.
  • Способность эффективно работать в команде.
  • Отличные коммуникативные и навыки и умение убеждать.
  • Устное и письменное владение языком.
  • Высокая ответственность, умение расставлять приоритеты, навыки работы в режиме многозадачности.

• Работа с исходящим и входящим трафиком;
  • Обработка запросов от клиентов, консультирование по нашим услугам.
  • Составление отчетности.
  • Ведение текущей и расширение клиентской базы.
  • Анализ продуктов конкурентов, мониторинг рынка предложений.
  • Проведение переговоров. Ведение проектов.
  • Проведение расчетов и самостоятельный расчет оборудования в программах подбора.

Что мы предлагаем вам?

• ЗП: от 300 000 р.;
  • Высокий % с продаж! БЕЗ ПОТОЛКА, БЕЗ ЗАДЕРЖЕК!;
  • Карьерный рост;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 по Мск;
  • Регулярное обучение по продажам, ведению переговоров;
  • Удаленная работа
  • Свободный график

Если ранее вы работали на таких должностях, как: менеджер по продажам или менеджер по работе с клиентами (продукт или услуга не имеют значение); топ-менеджер; руководитель отдела продаж; специалист по продажам; оператор call-центра, ваша кандидатура нам особенно интересна.

Ждем человека, который любит работать с людьми , не устает от общения и работает на результат!

Если вам интересна вакансия напиши "ХОЧУ У ВАС РАБОТАТЬ!"