Стажер (системный аналитик)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: МТС

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов – все они делают жизнь людей проще и интереснее.

Интеграционная платформа является центральной составляющей экосистемы МТС и предоставляет набор ПО (middleware), предлагающий продуктовым командам инструменты интеграции, необходимые для подключения их продуктов, ПО и данных к ИТ-ландшафту МТС .

• формировать документацию работы с low code;
  • вести задачи в jira;
  • собирать и формировать требования.

Наши ожидания:

• понимание основ системного анализа, желательно, пройденные курсы по системному анализу;
  • умение собирать и документировать требования;
  • понимание моделирования данных и процессов;
  • базовые знания SQL и языков программирования;
  • хорошие коммуникативные навыки.

• участие в перспективном и амбициозном проекте;
  • профессиональные гильдии инженеров по направлениям, чтобы поддерживать друг друга и обмениваться опытом;
  • внутреннюю площадку TechTalks для обмена опытом, дискуссий, развития навыков самопрезентации;
  • участие во внешних IT конференциях. Мы выступаем на HighLoad++, DataFest, Mobius, Test Driven Conf, Joker, DevOps, Матемаркетинг и даже проводим собственную конференцию по архитектуре Hello, conference!
  • полезные курсы и вебинары в корпоративном университете и электронные библиотеки;
  • единую подписку МТС Premium — KION light в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music.