Установщик дополнительного оборудования

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Farkop.ru
от 140000 до 200000 RUR
Ташкентская улица 28с8

Компания "Фаркоп.ру", лидер на рынке установки и продажи фаркопов в Санкт-Петербурге и Москве, приглашает в свою команду опытных и начинающих Установщиков дополнительного оборудования.

Почему стоит выбрать нас?

• Высокая зарплата и стабильность: Средний заработок за смену составляет 10 000 рублей. Стабильно высокая загрузка обеспечивает постоянный поток заказов.
  • Гибкий график работы: Сменный график 3/3 с 9:00 до 21:00, возможен индивидуальный график. Для иногородних сотрудников предоставляется вахта с проживанием.
  • Комфортные условия труда: Теплые цеха, оборудованные подъемники для каждого сотрудника, раздевалки, спецодежда и весь необходимый инструмент предоставляются компанией.
  • Официальное оформление и социальные гарантии: Оформление по трудовому договору, оплачиваемый отпуск, больничный лист.
  • Компания оказывает материальную помощь при значимых жизненных событиях (рождение ребенка, свадьба).
  • Возможность карьерного роста: стажёр - мастер-установщик - мастер цеха - технический консультант.
  • Обучение и поддержка: Для начинающих специалистов предусмотрены обучение с наставником и предоставление учебных материалов.
  • Корпоративные бонусы: Скидки на продукцию компании, корпоративная скидка на сервис доставки готовой еды.

Какой опыт вы получите у нас?

• Установка дополнительного оборудования: фаркопов, электрики фаркопов, защиты картера, обвесов, парковочных систем, багажных систем.
  • Соблюдение технологии выполнения работ.
  • Контроль качества выполненных работ.
  • Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.

Кто нам подходит?

• Опыт работы в автосервисе или желание освоить новую профессию.
  • Умение работать с ручным и полуавтоматическим инструментом.
  • Внимательность, аккуратность, ответственность.
  • Готовность к физической работе.
  • Вежливость и коммуникабельность.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей команды профессионалов!

*установщик дополнительного оборудования,установщик оборудования,автослесарь,монтажник,автоэлектрик