Менеджер по продажам

Работодатель: Rезультат
от 60000 до 120000 RUR
Калининград
улица Профессора Баранова 2Б

Менеджер по продажам по телефону горячая база

Лучшим продажникам - лучшие условия труда!

Коротко о системе работы: в нашей компании продажи разбиты на два этапа: теплые лиды и горячие. Теплые лиды это будущие клиенты, которые сами оставили заявку на сайте. С ними работают менеджеры первого уровня. Как только этот теплый клиент заполняет подробную анкету по своей ситуации (тем самым выражая готовность заключить договор), он передается менеджеру второго этапа, то есть вам!

Еще раз: вы работаете с горячими потенциальными клиентами, которые 1. сами оставили заявку на сайте, 2. с которым уже разговаривал ваш коллега и потенциальный клиент заполнил подробную анкету

Вам остаётся закрыть его возражения и заключить сделку. Согласитесь это волне посильная задача, если клиент уже сам ждет решение его ситуации :)

От нас:
Достойная заработная плата в срок и четко за проделанную работу, потолка нет :)
Обучение,
Пополнение баланса телефонии, мессенджеров, смс,
Комфортный современный офис в центре города,
Питание: завтраки до начала рабочего дня, безлимитный кофе (капучино, латте ​​​​​​​и все прелести кофемашины с зерновым кофе) с печеньками, по ​​​​​​​пятницам пицца

В общем все условия, чтобы вы приходили на работу с ​​​​​​​удовольствием

От вас:
✅ Соблюдение регламента звонков,
✅ Коммуникабельность, общительность, само организованность, многозадачность​​​​​​​

ВАЖНО: Нам нужны ответственные и саморганизованные сотрудники, поэтому выполнение тестового задания на платформе обязательно. Оно не сложное, но как раз показываем нам кто готов работать и зарабатывать, а кто будет отнимать наше время вопросами "зачем"​​​​​​​

Порядок действий:
1. Откликаетесь на вакансию, с текстом "менеджер второго этапа";