Косметолог

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Фитнес-клубы XFIT
Отрадная улица 8

XFIT — международный бренд фитнес-клубов в сегментах премиум и бизнес-классов.

Мы приглашаем в нашу команду амбициозных и заинтересованных в успехе людей!

• Проведение процедур по телу и лицу
  • Предоставление услуг по аппаратной и терапевтической косметологии
  • Массаж лица
  • Проведение уходовых процедур по коже лица, тела, пилинги, эпиляция, подбор домашнего ухода

Будем рады пригласить на интервью, если у Вас есть:

• Медицинское образование, действующие сертификаты
  • Знание аппаратной, эстетической косметологии, эпиляция, шугаринг, чистки, массаж пластический, косметический, пилинги
  • Приветствуется опыт окрашивания и коррекции бровей и ресниц

• График работы: сменный 2/2
  • Официальное оформление по ТК РФ, СЗ, ИП
  • Система вознаграждения: оклад + прогрессивные бонусы
  • Корпоративный социальный пакет: бесплатное посещение фитнес –клуба Сети, скидки до 40% на дополнительные услуги (персональные тренировки, СПА, бар). Профессиональные конкурсы и номинации (ценные призы и подарки), корпоративные мероприятия и многое другое
  • Обучение и профессиональное развитие - если, Вы мечтаете в будущем управлять фитнес-клубом или возглавить амбициозный фитнес-проект, работая в XFIT Вы получите все необходимые профессиональные знания и навыки для построения карьеры в сети фитнес-клубов
  • Обучение сотрудников проходит на базе Академии XFIT с привлечением внутренних и внешних экспертов фитнес-индустрии

Почему к нам:

• Надежность - уже 35 лет мы стабильно развиваемся и увеличиваем число клубов
  • Статус и признание - в активе XFIT множество премий, наград, дипломов и почетных грамот, признанных в мире фитнеса
  • Востребованность - уже более 450 000 клиентов выбрали XFIT и остаются с нами надолго
  • Масштаб - у нас более 115 клубов в 7 странах и 65 городах
  • Экспертиза - мы знаем про фитнес все, у нас есть свой уникальный фитнес-продукт, который позволяет эффективно и безопасно достигать спортивных целей
  • Развитие - у нас своя Академия XFIT, мы постоянно повышаем квалификацию и обучаем наши команды, в том числе выдаем дипломы государственного образца
  • Свобода - мы предлагаем гибкий график и различные формы занятости, системы мотивации на выбор, а наша широкая география позволяет выбрать место работы
  • Драйв - наша корпоративная жизнь насыщена различными мероприятиями, конкурсами и другими активностями