Водитель-экспедитор категории Е (Проект Ковыкта)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Логис
Иркутск

Компания «Логис» - этo динaмично развивающаяcя компaния, занимающаяся автoмoбильными гpузoпepeвoзкaми по Роccии бoлее 10 лeт. Oдним из нaпpaвлeний дeятeльнocти Kомпaнии являются пepевoзки вeздехoднoй тexникoй по Иpкутcкoй oблaсти и Якутии.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?

ПОТОМУ ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Социальные гарантии: оформление в соответствии с ТК РФ (по электронному документообороту), соц. пакет ( со всеми отчислениями в пенсионный фонд, больничными и отпусками);
  • Конкурентноспособная заработная плата: от 300 000 рублей рублей в месяц,суточные 1000 руб. перед каждым рейсом.
  • График работы: гибкий, подбирается индивидуально с начальником колонны, суточный пробег - 120 км, продолжительность вахты - 2 месяца через 1 месяц (60/30), увеличение продолжительности оговаривается индивидуально; Работа в дневные и ночные смены.
  • Комфортные условия труда:

• Техническая часть и куратор всегда на связи;
  • Заправка на брендовых АЗС, наличие топливных карт;
  • Новый автопарк с тягачами, работа на вездеходах 2022-2023 года: Shacman,Sitrak+ бортовые полуприцепы;
  • ТС без газового оборудования;
  • Обслуживание автомобилей в сервисе, без участия водителя;
  • Обеспечение спецодеждой и средствами индивидуальной защиты;
  • Прохождение медицинских осмотров за счет Компании;
  • Новогодние подарки детям;
  • Возможность карьерного роста (мастер, механик и т.д.);
  • Оплата проезда до места работы и обратно;

Место работы: Иркутская область, Ковыктинское месторождение.

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Качественная и своевременная перевозка груза;
  • Оформление сопроводительной документации;
  • Бережное отношение к транспорту;
  • Знание ПДД и опыт безаварийного вождения

ОТ ВАС МЫ ЖДЕМ:

• Водительские права категории Е и стаж вождения от 1 года;
  • Внимательность и ответственность;
  • Навык мелкосрочного ремонта в дороге.

Предлагаем интересную работу в дружном коллективе профессионалов и в стабильной, динамично развивающейся Компании, возможность карьерного роста!

☎️ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ на WP или Telegram.

✏️ ПИШИТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖЕМСЯ, ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!

ПОЛУЧАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫЕХАТЬ В РЕЙС УЖЕ СЕЙЧАС! ВАША МАШИНА ЖДЕТ ВАС!!!