Водитель

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Reatme
от 170000 до 200000 RUR
Волоколамское шоссе 89

REATME - Крупная компания, имеющая сеть фуд-поинтов (микромаркеты открытого доступа с готовой едой) в офисах компаний по Москве и Московской области, а так же это крупное собственное производство вкусной и полезной еды в г. Москва.

Наш клиент - это компания, для сотрудников которой, мы устанавливаем микромаркет с готовой едой в офис.

Мы быстро растем и сейчас расширяем штат своей команды. В настоящее время находимся в поисках ВОДИТЕЛЯ для доставки наших готовых блюд в ОФИСЫ КОМПАНИЙ г. МОСКВЫ и МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!

• БЕНЗИН ОПЛАЧИВАЕТСЯ;
  • НОЧНЫЕ СМЕНЫ;
  • Оформление ГПХ или Самозанятые;
  • ЗП выплачивается 1 раз в месяц на карту;
  • Место загрузки готовой еды в машину доставщика - каждую ночь – Волоколамское шоссе, 89 (Бизнес центр "В89") м. Тушинская или Волоколамская (3 остановки автобуса от метро), рядом станция МЦД2 Трикотажная;
  • Рабочая неделя начинается с воскресенья на понедельник и заканчивается с четверга на пятницу;
  • График работы 5/2 (время загрузки каждую ночь с 23:00~04:00, сама работа длится до 09.00~10:00, в зависимости от точек доставки. Выходные суб. и вскр.);
  • Новичкам проводим обучение (обучение не оплачивается);
  • Обязательно первый пробный выход и последующее обучение 1-3 дня;
  • Доход зависит от количества точек доставки еды;
  • Работа на авто в виде цельнометаллического фургона (типа лада ларгус) с холодильником для готовой еды - рефрижератором (температурный режим +2, +6 ) права категории B;

• Доставка готовой еды в офисы фирм г. Москва и Московская область. Полный цикл обслуживания точки. Вейдинговое направление;
  • Загружаем в автомобиль ящики с готовыми блюдами с пищевого производства;
  • Везём клиентам (офисы B2B компаний);
  • Выгружаем ящики с готовыми блюдами;
  • Забираем списанную еду из микромаркетов (холодильники для продажи готовых блюд);
  • Красиво расставляем свежую продукцию;
  • Выставляем ценники;