Специалист по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: ECO GROUP KAZAKHSTAN (ЭКО ГРУПП КАЗАХСТАН)
Алматы
улица Бекмаханова 92А

ТОО «ECO Group Kazakhstan» – торговая компания, прямой поставщик и официальный импортер ручного инструмента и садовой техники, сварочного оборудования, электро- и бензоинструмента в Казахстане приглашает на работу Специалиста по работе с маркетплейсами.

Мы ищем внимательного и активного специалиста для работы с заказами через маркетплейсы Kaspi.kz, Wildberries и Ozon.
Если вам интересна работа в этой области, мы с радостью обучим вас и поддержим в вашем профессиональном росте!

Ваши обязанности:

• обработка поступающих заказов через платформы Kaspi.kz, Wildberries, Ozon (контроль правильности оформления заказов, контроль своевременной их передачи на склад, проверка наличия товара и создание счетов и накладных в 1С);
  • работа с возвратами (обработка запросов на возврат, оформление документов возврата);
  • прием и обработка звонков от клиентов, предоставление информации по заказам и ответ на возникающие вопросы;
  • обработка отзывов и предложений клиентов, взаимодействие с командой для внесения улучшений на основе полученной информации.

• конкурентную заработную плату: оклад 250 000 тенге на период испытательного срока, после испытательного срока оклад + kpi;
  • поддержку и необходимые знания с первого рабочего дня, чтобы быстро адаптироваться к нашей команде;
  • график работы: пн-пт с 09:00-17:00;
  • офис по адресу: ул. Бекмаханова, 92А;
  • официальное оформление;
  • корпоративную скидку на ассортимент продукции компании.

Рассмотрим вашу кандидатуру, если Вы:

• уверенный пользователь ПК (знание Word, Excel,1C);
  • свободно владеете казахским и русским языками;
  • имеете высокий уровень самостоятельности.

Будем рады, если у нас Вы найдете Свое место работы!