Менеджер по продажам

Работодатель: Колориум
от 80000 до 120000 RUR
Уфа
улица Новожёнова 90

Компания "Колориум" - лидер по продаже краски и материалов для кузовного ремонта автомобилей на территории России с филиалами в 8 городах. Мы гордимся тем, что за 10 лет работы нам удалось создать надежную и обширную базу клиентов и партнеров. И сейчас, в связи с активным расширением, мы ищем менеджера-консультанта, который станет частью нашей дружной команды и поможет нам заботиться о постоянных клиентах. Присоединяйтесь к нам и становитесь частью успешной истории "Колориум"!

• консультация клиентов в торговом зале
  • обработка входящего потока клиентов: звонки, заявки, сообщения по всем каналам коммуникаций (телефон, мессенджеры, эл.почта)
  • ведение отчетности в crm-системе, заполнение первичной документации, анализ продаж
  • взаимодействие с колористами в лаборатории

• Конкурентная зп выше рынка, которая состоит из оклада 50 000 руб + процент с продаж. Наши лучшие менеджеры зарабатывают от 100 000 руб, потолка по зп нет. Выплаты производятся 2 раза в месяц.
  • профессиональное обучение от опытных наставников в течение всего времени работы в компании
  • перспективы карьерного роста до руководителя филиала
  • работа в современном и удобном торговом зале
  • график работы: будни с 9 до 18

Мы ждем от кандидата:

• пользовательский уровень владения ПК и MSOffice
  • открытость к людям, позитивное отношение к жизни, грамотная речь, энергичность
  • опыт работы не принципиален – мы всему обучим, но если он есть – это плюс (вакансия подойдет для людей со следующим опытом работы: продавец, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами)