Junior Frontend Developer (Angular)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: МЕДИНДЕКС
улица Академика Павлова 5

Мы, Мединдекс – аккредитованная IT компания, которая трансформирует c помощью современных информационных технологий медико-биологическую сферу в России и в ближнем зарубежье.

Мы разрабатываем интеллектуальные решения и сервисы, которые обеспечивают интероперабельность медицинских данных, чтобы помогать нашим партнерам развивать преемственность клинических решений, улучшая заботу о здоровье людей.

Команда: В зоне ответственности команды находятся сайт, личный кабинет клиента, личный кабинет врача, система управления контентом сайта и соответствущий набор фасадов и микросервисов.

Сейчас мы в поиске Junior Frontend Developer (Angular).

Стек на проекте: Angular 15. TypeScript, RxJS, NodeJS, SSR, antd.

Какие задачи предстоит решать:

• На старте тебя ждет выполнение простых, но интересных задач в сфере UI/UX. Постепенно, накапливая опыт, ты сможешь подключиться к более сложным задачам — например, участвовать в создании новой системы управления контентом (CMS);
  • Участвовать в поддержке нашего корпоративного сайта.

Какие знания и навыки необходимы:

• Опыт коммерческой разработки около года;
  • Знание основ JavaScript/TypeScript;
  • Понимание, где может выполняться JavaScript код (браузер, сервер) и с какими особенностями;
  • Основы верстки HTML, композиции элементов страницы;
  • Основы CSS, понимание синтаксиса SCSS;
  • Опыт работы с любым frontend фреймворком (React, Angular, Vue).

Будет плюсом:

• Понимание основ SSR;
  • Знание и навыки RxJS.

• Конкурентную заработную плату, которую готовы обсудить на собеседовании;
  • Гибкое время начала рабочего дня, пятидневка;
  • Официальное трудоустройство, 100% белая заработная плата, аккредитованная ИТ-компания;
  • Формат работы: гибрид (без обязательных дней посещения офиса), а если удобнее работать из офиса, то у нас очень комфортный :) (м. Петроградская/м. Лесная);
  • Чай, кофе, сладости и настольные игры в рабочих перерывах;
  • ДМС, компенсацию фитнеса.

Если описание вакансии тебя заинтересовало, откликайся скорее :)