Менеджер сектора удовлетворенности пользователей

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: МАГНИТ МАРКЕТ
Краснодар

«Магнит OMNI» — одна из самых динамично развивающихся компаний на рынке электронной коммерции и маркетплейсов. У нас есть и все преимущества стартапа, и безусловная поддержка большого «Магнита». В 2023 году к нам присоединилась драйвовая команда из Delivery Club, Яндекса, Самоката, Озона и других топ-компаний е-ком-рынка, и теперь мы вместе развиваем «Магнит Доставку», «Магнит Плюс» и «Магнит Маркет».

Работать с нами — значит расти профессионально и личностно в мощной открытой команде среди тех, кому важны наши ценности и принципы. Интересно? Тогда откликайтесь!

- работу в сплоченной команде профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться;

- скидки «Магнит Primezone»: более 6 тысяч предложений от ресторанов до недвижимости;

- надежную страховку и внимание к здоровью: после испытательного срока оформляем полис ДМС, в который входят не только терапевты и узкие специалисты, но и стоматологи;

- возможности для карьерного роста и прогресса: наставничество и поддержку в период адаптации, а также бесплатные развивающие курсы в любой удобный для вас момент, практически все линейные руководители компании начинали как рядовые сотрудники;

- удобный график в удаленном формате: 5/2 с 10:00 до 19:00 по московскому времени с редкими командировками в Краснодар, Москву, Казань, Иваново;

- официальное трудоустройство и полностью белую зарплату.

Что нужно будет делать:

- контролировать сбор оценок клиентов во всех каналах связи;

- систематизировать оценки;

- анализировать полученные оценки с целью выявления проблематик и зон роста;

- формировать идей в RoadMap с целью повышения качества обслуживания;

- оценивать эффективность мер RoadMap по повышению качества обслуживания;

- проводить А/Б тесты по мерам устранения проблематик;

- предоставлять обратную связь сотрудникам/руководителям по найденным ошибкам в обслуживании операторов.

Кого мы ищем:

- у тебя есть опыт работы в направлении службы поддержки от 1 года;

- ты уверенно работаешь с метриками CSAT/NPS, CSI;

- ты знаешь поведенческие паттерны клиентов;

- ты уверенный пользователь Microsoft Excel, уже работал со сводными таблицами, диаграммами, ВПР;

- у тебя развитые навыки тайм-менеджмента и кризис-менеджмента;

- ты не боишься работать в многозадачном режиме, у тебя высокая коммуникабельность, ты умеешь отстаивать свою позицию.