Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Карнаухов Дмитрий Александрович
Цветочная улица 16

Manufacture4 — это производственная компания полного цикла, работающая с крупными российскими брендами, селлерами маркетплейсов и предоставляющая услуги индивидуального пошива. Мы находимся в самом центре Санкт-Петербурга и предлагаем нашим клиентам высококачественное производство, фулфилмент и персонализированный подход. Наша команда — это профессионалы, которые любят своё дело, а руководство активно развивает свой бренд одежды и наставнические проекты. В связи с масштабированием компании мы ищем опытного бизнес-ассистента для руководителя.

• Выполнять личные поручения руководителя.

• Вести календарь и координировать график встреч.

• Организовывать рабочие процессы внутри компании и контролировать сроки выполнения задач.

• Искать и систематизировать информацию, вести документооборот.

• Управлять магазинами в Telegram, Яндекс.Дзен и других платформах.

• Выполнять личные задачи: бронирование поездок, покупка билетов и т.д.

• Отвечать на сообщения руководителя в течение 5 минут и своевременно отчитываться о выполнении задач.

• Способность доводить задачи до результата, умение самостоятельно планировать рабочее время.

• Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет (бизнес-ассистент, личный ассистент, контент-менеджер и т.д.).

• Уверенное владение соцсетями, Google Docs, Excel и CRM-системами.

• Отличные навыки коммуникации.

• Внимательность, умение работать в режиме многозадачности и быстро реагировать на запросы.

• Оклад 60 000 рублей на испытательный срок и возможность выйти на уровень до 90 000 рублей с KPI.

• Возможность карьерного роста до руководителя отдела.

• Рабочее время с 9:00 до 20:00 (после 18:00 — удалённо).

• Полное обучение за счет компании, включая оплачиваемые курсы и конференции.

• Работа в динамичной компании с возможностью учиться у собственника бизнеса.

• Комфортный офис в центре Санкт-Петербурга, компенсация проезда после испытательного срока.

Если вы узнали себя в этой вакансии и готовы стать частью нашей команды, жмите «Откликнуться»!