Менеджер по продажам в рекламно-производственную компанию

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Комаров Денис Александрович
Тюмень
Широтная улица 108к5

Здравствуйте! Меня зовут Комаров Денис, я – основатель рекламно-производственной компании LOFT.

Наша компания, специализируется на производстве наружной рекламы более 10 лет!

Мы создаем как простые, так и сложные, нестандартные рекламные конструкции. Работаем со всевозможными материалами и создаем по настоящему крутую продукцию.

Миссия нашей компании — Создаем качественный продукт по оптимальной цене, тем самым делая счастливым нашего клиента и создавая стабильность нашим сотрудникам.

Почему открыта вакансия:

В 2024 году мы поставили перед собой новую цель - вырасти по выручке и количеству клиентов.

Для этого нам нужен сильный, профессиональный менеджер по продажам, готовый реализовать свой потенциал в партнерстве вместе с нами.

- Работу в современном и уютном офисе

– Прозрачную систему мотивации (оклад + KPI+%)

– График работы 5/2 с 8:30 до 17:30

– Работу в компании, которая постоянно развивается и растёт.

- Работу, где можно прокачать свои скилы и вырасти вместе с ней.

- Возможность профессионального и карьерного роста.

- Официальное оформление по ТК РФ.

– Обучение за счет компании (компенсация 50%)

Что предстоит делать:

– Понять и принять ценности компании;

- Принимать звонки клиентов (входящий поток). Установление и формирование их потребности;

- Создавать и закрывать сделки;

- Увеличивать конверсию и средний чек;

- Повышать индекс удовлетворённости (лояльности) клиента (NPS)

Каким мы видим нашего будущего Хантера:

– Мы сработаемся, если вы активный(ая), позитивный(ая), коммуникабельный(ая) и ответственный(ая)
- Вы умеете мыслить цифрами, конверсиями и результатами.
– Вы всегда достигаете поставленных целей.
– Вы умеете работать с CRM и ERP системами.
- Понимаете как выстраивать долгосрочные отношения с существующими партнёрами и как привлекать новых.
- Умеете работать в команде на результат.

Мы оценим, если вы отправите свое резюме вместе с сопроводительным письмом, в котором отразите минимум три своих навыка, которые помогут нам вместе вырасти.

До встречи на интервью!