Financial analyst (Финансовый аналитик)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: LLC Omniverse
Цветной бульвар 2

Omniverse — рекрутинговое агентство, состоящее из команды профи. Мы помогаем находить лучших сотрудников для крупных IT и Digital компаний. Наша цель — идеально сочетать ваши навыки и ожидания, чтобы помочь вам найти работу мечты.

Один из наших основных клиентов — международный холдинг. Эта платформа активно развивается уже более 8 лет в 30+ странах мира и сейчас ищет себе вкоманду Financial analyst (Финансовый аналитик).

• Подготовка и анализ отчетности для менеджмента компании (P&L, CF и другие);
  • Обновление данных в отчетах ежедневного характера, а также подготовка оперативных отчетов по запросу менеджмента компании;
  • Контроль ИДДС: контроль, систематизация и построение процессов сверок, и контроль движения денежных средств внутри Проекта, в т. ч. работа с Мерчант-сервисами: извлечение, преобразование и работа с их базами данных, обработка полученной информации и интерпретация в аналитические отчеты;
  • Внесение операций в учетную систему;
  • Бюджетный контроль: контроль затрат в зоне ответственности, предоставление рекомендаций по повышению эффективности деятельности;
  • Подготовка аналитических записок и финансовых заключений;
  • Оптимизация корпоративных финансовых процессов;
  • Формирование финансовых моделей для целей анализа проектов компании;
  • Анализ финансовых показателей;
  • Визуализация и построение графических материалов к отчетам.

​​​​​​Что ждем от тебя:

• Высшее экономическое/финансовое образование;
  • Знание методологии формирования отчетности;
  • Релевантный опыт работы от 1,5-2 года;
  • Знание бухгалтерского (налогового), управленческого учета, принципов финансового менеджмента, методов финансового анализа и планирования;
  • Опытный пользователь MS Excel (Google таблицы);
  • Понимание работы и специфики движения средств внутри Платежных провайдеров — будет плюсом;
  • Навыки работы в BI системах (Power BI, Tableau) – будет плюсом;
  • Ответственность и навык автономной (самостоятельной) работы;
  • Гибкий и с желанием развиваться и совершенствовать профессиональные компетенции;
  • Навыки профессиональной деловой коммуникации.

• Работа в уютном и современном офисе;
  • Фиксированный оклад (по результатам пройдённого собеседования);
  • График работы 5\2 (сокращенный рабочий день - 6 часов работа, 1 час - перерыв);
  • Гибкое начало дня (с 11:00-13:00);
  • Бенефиты (по истечению испытательного срока);
  • С компанией ты будешь постоянно наращивать профессиональные компетенции и делать то, чего еще нет на рынке;
  • Полное обеспечение техникой для комфортной работы;
  • Интересная предметная область и задачи, возможность развития и роста;
  • Лучшие корпоративы с выездами на природу, тимбилдингами, мастер-классами.

Если вакансия тебе интересна и ты уверен, что справишься с поставленными задачами - оставляй отклик и мы свяжемся с тобой в ближайшее время!