Финансовый аналитик

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: LLC Omniverse

Omniverse — рекрутинговое агентство, состоящее из команды профи. Мы помогаем находить лучших сотрудников для крупных IT и Digital компаний. Наша цель — идеально сочетать ваши навыки и ожидания, чтобы помочь вам найти работу мечты.

Один из наших основных клиентов — финансовая компания, которая предоставляет консалтинговые и финансовые услуги международным IT-компаниям, работающим в разных сферах. Эта компания активно развивается и сейчас ищет себе в команду Финансового аналитика.

• Подготовкой отчетности для менеджмента компании (P&L, CF и др.);
  • План/факт анализом отклонений и подготовкой детальной аналитики по статьям доходов и расходов;
  • Подготовкой аналитических записок и финансовых заключений;
  • Формированием финансовых моделей для целей анализа проектов компании;
  • Участием в финансовом планировании и бюджетировании;
  • Бюджетным контролем: контроль затрат в зоне ответственности, предоставление рекомендаций по повышению эффективности деятельности;
  • Методологической и информационной поддержкой бизнес-партнеров: консультирование по финансовым вопросам, предоставление расшифровок и необходимых детализаций.

​​​​​​Наш идеальный кандидат имеет:

• Высшее экономическое/финансовое образование;
  • Знание методологии формирования отчетности;
  • Релевантный опыт работы от 1-2 лет;
  • Знание бухгалтерского (налогового), управленческого учета, принципов финансового менеджмента, методов финансового анализа и планирования;
  • Опыт пользования MS Excel (Google таблицы);
  • Понимание работы и специфики движения средств внутри Платежных провайдеров — будет плюсом;
  • Опыт выстраивания системы финансовой управленческой отчетности компании и участия в проектах автоматизации финансовой функции;
  • Гибкость и с желание развиваться и совершенствовать профессиональные компетенции.

Будет преимуществом:

• Навык работы в BI системах (Power BI, Tableau);

• Работу в уютном и современном офисе;
  • График работы 5\2 (сокращенный рабочий день - 6 часов работа, 1 час - перерыв);
  • Гибкое начало дня (с 11:00-13:00);
  • Бенефиты от компании: ДМС, компенсационный пакет, курсы английского, корпоративная библиотека;
  • Полное обеспечение техникой для комфортной работы;
  • Интересную предметную область и задачи, возможность развития и роста;
  • Лучшие корпоративы с выездами на природу, тимбилдингами, мастер-классами.