KAM/Key Account Manager

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Частная компания “Automated Communication Solutions Ltd.”
Алматы

Компания ЧК "Automated Communication Solutions LTD." - молодая быстрорастущая IТ компания. Мы увеличиваем эффективность коммуникаций с клиентами с помощью AI- технологий.

Мы активно расширяемся и сейчас в поиске Key Account Manager-а в нашу команду. Присоединяйтесь к нам и получите уникальный опыт работы в динамичной IT-компании!

• Работа над решениями проблем для поддержания и увеличения лояльности клиентов;

• Внутренние коммуникации с другими отделами компании для решения запросов клиентов ;

• Ведение внутренней документации и отчётов по результатам работы с клиентами;
  • Постановка задач аккаунт менеджерам, ассистентам и контроль за их выполнением;
  • Проведение онбординга стажеров на позиции аккаунт менеджера;
  • Коммуникация с клиентами - ежедневные онлайн встречи и общение в чате;
  • Поддержание лояльности клиентов;
  • Ведение средних и крупных клиентов;
  • Проведение аналитики по проектам.

• Опыт работы в управлении людьми/ проектными командами, а также в проведении встреч с клиентами;

• Знание языков: русский - на уровне C2, ​​​​​​английский - на уровне B2

• Умение работать с цифрами и анализировать показатели;
  • Умение работать с большим количеством клиентов;
  • Аналитический склад ума с развитыми навыками софт скиллов;
  • Высокий уровень грамотности;
  • Умение расставлять приоритеты / правильно делегировать задачи;
  • Высокие навыки коммуникации и ведения переговоров;
  • Способность быстро решать проблемы и строить долгосрочные отношения;
  • Ответственность, пунктуальность, умение работать в команде.
  • Лидерские качества;
  • Умение обращаться с компьютером, оргтехникой, быстро осваивать новые системы таск-менеджмента и мессенджеры.

• Возможность работы в быстрорастущей IT компании;
  • Профессиональный рост до уровня Team Lead, с возможностью участия и управления в более сложных проектах, задачах и стратегии;
  • Официальное трудоустройство;
  • Конкурентоспособную заработную плату: от 350 000 до 700 000 тенге по результатам собеседования + бонусы
  • Дружелюбную атмосферу;

• Комфортный офис с графиком работы: 9.00 - 18.00