Senior Concept Artist

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: STARTRIBE LTD
Более 6 лет

Мы — бутик-cтудия, разрабатывающая уникальные решения для iGaming индустрии, нам нужен творческий и инициативный Художник / Дизайнер для работы на постоянной основе.

Тебе предстоит:

• Обсуждать потребности проекта с соответствующими отделами, включая операционные и маркетинговые группы, предлагать эффективные визуальные творческие решения и соответствующим образом выполнять их.
  • Идея и дизайн продуктов для маркетинговой или операционной деятельности
  • Выявлять проблемы рабочего процесса и помогать решать их.
  • Создание качественного художественного оформления в оговоренной стилистике
  • Создавать графические концепты для игр (символы, бекраунды, продумывать спецэффекты)
  • Подготовка файлов для аниматора.
  • Способность сочетать различные художественные стили по мере необходимости
  • Создание различных визуальные обьектов оформления игр: логотип, объемные надписи и тд.

Важно понимать, что мы в поисках самостоятельного художника, который будет вести проект самостоятельно, консультировать второго художника, а так же аниматора. Видеть несоответсвия дизайна + арт концепта/анимации и эскалировать в нужные каналы.

Нам важны:

• Наличие наикрутейшего портфолио и развитые арт-скиллы;
  • Adobe Photoshop - Уровень эксперт
  • Concept Art - Уровень эксперт
  • Умение работать с нейросетями для генерации изображений - Пользовательский уровень
  • Опыт в создании слотов - будет огромным плюсом
  • Умение работать с Figma будет большим плюсом
  • Опыт работы в индустрии iGaming / Gamedev также будет преимуществом
  • Желание и время для выполнения оплачиваемого тестового задания.

Мы небольшая бутик студия, которая не погрязла в корпоративном болоте. Каждый работник - это не маленький винтик в большой корпорации, когда нет понимания куда идет компания и какие у нас планы и показатели. У нас каждый работник студии может предложить свою идею для текущего продукта или предложить идею для будующих продуктов, при этом принять непосредственное участие в реализации своей идеи.

Дополнительные плюшки:

• Полная прозрачность со стороны руководства;
  • Возможность роста (как карьерного, так и финансового);
  • Бонусы на день рождения, годовщину и другие важные события.
  • После первого года работы в компании — iPhone Pro Max или эквивалентная альтернатива