Менеджер по продажам в туристическую компанию

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Туристическая компания Миллениум
Белгород
Народный бульвар 89А

Ищем эффективного менеджера по туризму

В связи с развитием и ростом компании, расширением штата - ищем менеджера по продажам туров в наш дружный коллектив. Благодаря отработанным алгоритмам мы успешно прошли все общемировые и российские сложности, поэтому у нас стабильно работающая, растущая и развивающаяся компания. Мы ищем сотрудника на постоянную работу к нам в просторный, уютный офис в центре города, удаленный формат работы на данный момент не предусматриваем.

Не смотря на существенное сокращение жителей нашего города мы верим что найдем своего человека в команду, которому и с нами будет комфортно и нам с ним. Если ты инициативный, ответственный, жаждущий интересной, благодарной работы и своего развития, скорее звони или пиши нам.

Работая у нас, Вы получите:

- совокупный доход 41 000 - 95 000 руб. (оклад + % + бонусы);

- обучение, тренинги, профессиональное развитие;

- дружный и позитивный коллектив;

- постоянный рост и развитие;

- оформление по ТК РФ;

- оплачиваемый отпуск, больничный, соц. пакет.

Мы предлагаем комфортные условия труда, самую интересную мотивацию в городе и достойную оплату, поэтому ожидаем от вас максимальной отдачи.

Требования к кандидатам:

- Высшее образование (желательно профильное);

- стремление работать и зарабатывать;

- желание развиваться и стать профи в туризме;

- обладание навыками продаж и желание их развивать;

- умение работать с большим объёмом информации

- высокие коммуникативные навыки, умение расположить к себе;

- уверенное владение ПК (MS Office, Internet) и офисной техникой, социальными сетями и мессенджерами;

- наличие опыта путешествий;

- способность эффективно работать в команде;

- наличие опыта продаж в туристической сфере - не требуется.

Нам нужен энергичный, инициативный, позитивный и азартный человек, который хочет связать свою жизнь с туризмом и стать в нём профи.

Что нужно будет делать:

- консультация клиентов по туристическим продуктам компании;

- помощь клиентам в выборе оптимального туристического продукта;

- продажа туров клиентам компании и поддержка их в поездке;

- поддержание связи с клиентами после продажи для обеспечения высокого уровня удовлетворённости клиентов и рекомендаций;

- удержание «старых» и привлечение «новых» туристов, в том числе и в соц.сетях;

- бронирование туров, авиабилетов, оформление сопутствующей документации и услуг (страховки, трансферы, экскурсии и т.д.)

- собирать и подготавливать документы для оформления виз и загранпаспортов, а также выполнение индивидуальных профильных заданий по предварительному согласованию.

Если хотите попробовать себя в туризме, любите людей, мир, любите продавать, и чем круче результат, тем ярче горят ваши глаза — мы вас ждём!

Присылайте ваше резюме на электронную почту или звоните, познакомимся поближе и обсудим дальнейший план действий.