Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Pro Consulting
Алматы
улица Байзакова 280

Менеджер по продажам в ProVisa — открой дверь в карьерный успех и мир путешествий!

Привет! Если ты мечтаешь работать в динамичной компании, где твоя энергия, талант и амбиции помогут людям отправиться в путешествия своей мечты, добро пожаловать в ProVisa! Мы — компания-лидер на рынке визовых услуг, уже 6 лет помогаем людям получить визы в самые разные страны. Более 5000 счастливых клиентов уже с нами, и это только начало!

Мы активно растем, и теперь ты можешь стать частью этой команды! Если ты горишь продажами и хочешь зарабатывать круто, читай дальше!

Кто мы и почему ты будешь в восторге?

ProVisa — не просто компания, а целая история успеха. Наша главная звезда — это Американская виза, но наш ассортимент куда шире. Мы помогаем клиентам с визами во множество стран, и делаем это с любовью, заботой и профессионализмом. Здесь ты почувствуешь себя не просто сотрудником, а настоящим экспертом, который помогает людям осуществить мечты.

ProVisa в цифрах:

• Более 6 лет на рынке.
  • 5000+ успешно оформленных виз.
  • Лидер в сфере визовых услуг по Казахстану.
  • Мы помогаем и клиентам, и сотрудникам расти и развиваться.

Что мы предлагаем?

Зарплата, от которой ты не захочешь отказываться:

• Фиксированный оклад + одна из лучших процентных сеток на рынке. Мы говорим серьезно: выполни план, и твой доход взлетит на новую высоту. Выполни сверх — и ты сможешь позволить себе больше, чем просто мечты.
  • Бонусы за перевыполнение плана, которые приятно удивят тебя в конце месяца.

Рабочая атмосфера, от которой перехватывает дух:

• Дружная, веселая команда. У нас нет серых будней! Мы ценим позитивный настрой и любим вместе не только работать, но и веселиться. У нас ты будешь среди тусовщиков по духу и по вайбу. Это настоящая команда мечты, в которой каждый поддержит и поднимет настроение.
  • Удобный и современный офис в центре города. Ты будешь работать в стильной обстановке, которая настраивает на продуктивность. Все под рукой: от транспорта до классных кафе рядом.

Карьерный рост и развитие, которые реально ощутимы:

• Мы не просто говорим о развитии, мы его гарантируем. У нас есть система тренингов, обучения и поддержки сотрудников. Ты хочешь вырасти до руководящей должности? Отлично! Мы поможем тебе на этом пути.
  • Участвуй в новых проектах, расти как специалист и становись частью компании, которая развивается вместе с тобой.

Твоя роль — важнее, чем ты думаешь!

В ProVisa менеджер по продажам — это ключевой человек, который превращает интерес клиента в покупку и делает это с профессионализмом и заботой. Ты будешь:

• Вести переговоры с клиентами, разъяснять все тонкости визовых процедур и продавать наши услуги так, что клиенты захотят вернуться к тебе снова.
  • Активно искать новых клиентов и развивать долгосрочные отношения с теми, кто уже доверился ProVisa.
  • Заключать сделки, вести учет и работать с CRM-системой, которая помогает тебе организовать рабочий процесс.
  • Работать с разными сегментами клиентов: от индивидуальных путешественников до корпоративных заказчиков.

Чего мы ждем от тебя?

Ты вольешься в нашу команду, если:

• У тебя есть опыт продаж хотя бы 1 год, и ты чувствуешь, что это — твоя стихия.
  • Ты умеешь быстро находить общий язык с людьми, грамотно строить коммуникацию и отрабатывать возражения так, чтобы даже самый сомневающийся клиент сказал: "Да!"
  • Ты легко ориентируешься в CRM и организовываешь рабочий процесс так, чтобы все задачи были под контролем.
  • Ты нацелен на результат, и цифры для тебя — это вызов, который хочется превзойти.

Кратко: зачем тебе это?

1. Суперские деньги: твой доход будет напрямую зависеть от твоих успехов. Чем больше ты продашь, тем больше будет твоя зарплата — все просто!
  2. Команда мечты: тусовщики, профессионалы, просто отличные люди — и они будут работать с тобой!
  3. Реальные перспективы роста: мы ищем амбициозных людей, которые хотят развиваться и становиться лучше.
  4. Работа в лидере отрасли: мы номер один по визовым услугам, и быть частью лидера — это круто.

Как попасть к нам?

Просто откликнись на hh.kz. Мы уже ждем, когда ты станешь частью нашей команды!

ProVisa — твой билет в успех!