Graphic Designer / Marketing Designer

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Combo Cards

Combo Cards ищет маркетинг-дизайнера на парт-тайм.

Мы — финтех-стартап, разрабатывающий карточный сервис для оплаты рекламы и бизнес-расходов. Combo Cards позволяет быстро масштабировать рекламные кампании, эффективно управлять расходами и формировать отчётность по командам на различных платформах, включая Google Ads, TikTok, Facebook, Taboola и другие.

Недавно мы запустили ряд новых сервисов, включая криптокошельки и зарплатные проекты.

Что вы будете делать:

• Готовить дизайны для digital-рекламы (статичные баннеры или gif. с простыми анимациями)
  • Собирать дизайн-темплейты для Mailchimp
  • Готовить креативы для постов в социальных сетях (картинки, карточки, короткие видео)
  • Помогать в подготовке новых коллекций мерча
  • Дополнять и развивать брендбук Combo Cards
  • Активно участвовать в создании и развитии дизайнерских практик и процессов в рамках команды маркетинга
  • Непрерывно развивать и поддерживать визуальную идентичность Combo Cards на всех платформах

Что ожидаем:

• Опыт работы от 3 лет в сфере графического дизайна
  • Опыт работы в продуктовых компаниях. Опыт работы в fintech будет плюсом*
  • Портфолио, отражающее вашу способность работать в различных дизайнерских стилях или в визуальной айдентике Combo Cards
  • Уверенное владение Figma и Adobe; базовое понимание маркетинговых форматов, процессов и метрик
  • Стремление к простоте и внимательность к деталям — от тонкостей типографики до целостности повествования
  • Способность четко формулировать свои дизайнерские решения и объяснять логику, стоящую за ними

Что предлагаем:

• Оплата согласно вашей ставке. Пожалуйста, укажите её при отклике на вакансию*
  • Удаленная работа с гибким графиком
  • Классная команда, с понятными и подробными ТЗ
  • Возможность расти внутри команды и влиять на продукт

Как откликнуться:

Отправьте нам ваше портфолио вместе с кратким сопроводительным письмом, в котором вы расскажете о своем релевантном опыте работы, интересах и мотивации присоединиться к команде Combo Cards. Если ваш опыт соответствует нашим требованиям, мы свяжемся с вами, чтобы запланировать следующий этап.