Менеджер по работе с клиентами (интерьерный салон)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Деруфа-Центр
Екатеринбург
улица Малышева 8

DERUFA Topcoat Boutique – салоны декоративных покрытий и профессиональных и дизайнерских красок в Екатеринбурге.

У нас представлены мировые тренды в оформлении стен, инновационная колеровка, лаборатория цвета, креативная мастерская. Мы оказываем полный комплекс услуг по созданию совершенных поверхностей.

Мы активно развиваемся и поэтому приглашаем в нашу профессиональную команду новых специалистов.

Кроме профессионализма и лидерства, нашу компанию объединяет теплая душевная атмосфера, мы всегда рады новым сотрудникам с позитивным отношением к жизни и чувством юмора.

Задачи специалиста:

• Развитие базы дизайнеров. Консультирование клиентов (дизайнеров и частных лиц) по выбору красок, декоративных материалов, стеновых панелей ArtStone: выявление потребности, выбор оптимальных решений.
  • Полное сопровождение сделок, работа в учетной программе.
  • Выполнение планов по продажам.

• Высшее образование (или незаконченное высшее)
  • Опыт работы с клиентами (не обязательно в нашей сфере)
  • Отличные коммуникативные способности
  • Умение слушать и слышать клиента
  • Способность эффективно работать в высоком темпе, организованность и ответственность
  • Стремление постоянно совершенствовать уровень своих профессиональных знаний и навыков
  • Позитивность, стиль и обаяние

• Заработная плата без потолка: оклад + % + премии по спецзадачам. Квартальные, полугодовые и годовые конкурсы с дополнительным премированием.
  • Официальное трудоустройство
  • Современная система внутреннего обучения
  • Дружный креативный коллектив
  • Специальные скидки на продукцию для сотрудников компании

• При желании возможность дальнейшего переезда в Санкт-Петербург (для работы в нашем действующем салоне в Санкт-Петербурге)