Менеджер по работе с клиентами (интерьерный салон)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Деруфа-Центр
Челябинск
проспект Ленина 24

DERUFA Topcoat — официальный представитель Лакокрасочного завода «DERUFA» в Ленинградской, Свердловской и Челябинской областях. Завод «Derufa» – лидер на рынке производителей декоративных штукатурок и дизайнерских красок. У нас представлены мировые тренды в оформлении стен, инновационная колеровка, профессиональная система деревозащиты, лаборатория цвета, креативная мастерская.

В Челябинске компания успешно работает уже более 15 лет как с крупными строительными объектами, архитекторами и дизайнерскими бюро, так и с частными клиентами.

В связи с расшрением штата челябинского филиала мы приглашаем в нашу команду еще одного сотрудника на должность Менеджера по работе с клиентами (Менеджер по работе с дизайнерами).

Что предстоит делать:

• Работа с базой дизайнеров и архитекторов;
  • Встречи, проведение презентаций, консультирование и переговоры;
  • Обслуживание входящего потока заказов: консультирование клиентов по выбору краски и декоративных эффектов, определение потребности, помощь в выборе оптимальных решений, подборе цвета, постановка задач техническим специалистам, расчет материалов, КП, контроль отгрузки

• Образование высшее или средне-специальное
  • Опыт работы с клиентами от 1 года (желательно в сфере интерьерных решений, отделочных материалов, мебели, либо в сфере продаж любой продукции/услуг индивидуальной разработки под клиента);

• Активность, инициативность, быстрая обучаемость;

Условия работы:

• Достойный оклад по результатам собеседования
  • Понятная система бонусной оплаты и возможность хорошо зарабатывать "без потолка": оклад + премия на период адаптации и обучения, после адаптации оклад + четкий процент от маржинальной прибыли;

• Дополнительная система премирования по показателям;

• Компенсация сотовой связи;

• График: 09:00 – 18:00, 5/2.

• Трудоустройство по ТК РФ;

• Офис в центре города, оборудованное рабочее место, чай/кофе, поддержка руководства и коллег.

Нашим менеджерам по продажам в работе помогает:

• Узнаваемый бренд, и продукт высокого качества;

• Индивидуальный подход к задаче клиента;

• Гибкое ценообразование;

• Огромная коллекция образцов декоративных покрытий;

• Доброжелательные отношения в коллективе.

Если Вы прочитали текст вакансии до этого места и Вам интересно было бы работать у нас - напишите в отклике слово Derufa и мы поймем, что Вы внимательный и ответственный человек.