Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: МБК

Вакансия: Менеджер по продажам

О компании:
Компания МБК — единственный брокер с резидентством в Сколково. Мы разработали уникальный подход к квалификации, позволяющий привлекать только лучших клиентов. В связи с расширением команды ищем менеджера по продажам на полную занятость в офис.

• Достойный доход на старте: оклад 60 000 — 80 000 руб. + премия по результатам работы.

• После испытательного срока — оклад 10 000 руб. + премия (бонус 7% - 10%).

• Оплачиваем обучение и официальное оформление по ТК РФ.

• Качественное обучение под наставничеством, поддержка супервизора в процессе работы.

• Возможность карьерного роста.

График работы:
2/2, с 9:00 до 21:00 в офисе по адресу: м. Китай-город, ул. Забелина д. 1а, этаж 2.

• Работа с горячими обращениями.

• Проведение удаленных и оффлайн консультаций в офисе.

Кого мы ищем:

• Умение грамотно общаться по телефону и на встречах.

• Опыт в продаже кредитных продуктов, таких как потребительские кредиты, ипотека и автокредиты.

• Опыт работы в банках на должностях кредитного специалиста, менеджера по продажам, финансового консультанта или клиентского менеджера.

Как откликнуться:

1. Нажмите «Откликнуться».

2. Пройдите онлайн-собеседование с рекрутером.

3. Пройдите собеседование и познакомьтесь с руководителем в нашем офисе.

Преимущества:
Опыт работы в компаниях: Россельхозбанк, Росбанк, Дом РФ, Совкомбанк, ГазпромБанк, Русский Стандарт Банк, Яндекс, Ozon, Wildberries, Деловые Линии, Сбер, ВТБ, Альфа-Банк, Тинькофф Банк, ОТП Банк, МТС, Билайн, Мегафон, Ростелеком, Хоум Банк и др. на должности Менеджер отделения банка, Сотрудник отделения банка, Кредитный специалист, Менеджер по обслуживанию, Старший клиентский менеджер, Менеджер в отделение банка, Специалист по работе с физическими лицами, Банковский сотрудник, Клиентский менеджер, Финансовый консультант, Кредитный консультант, Кредитный эксперт.