Системный администратор

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Транспортная Концессионная Компания
улица Потапова 25

Наша компания реализует первый в России проект скоростного трамвая. Мы используем передовые технологии в области городского электрического транспорта и внедряем лучшие мировые практики управления процессами и персоналом - что позволяет нам достигать высоких результатов.

Мы открываем конкурс на вакансию "Системный администратор".

• Поддержка пользователей;

• Поддержка в рабочем состоянии и техническое обслуживание аппаратного обеспечения серверов, сетевого оборудования и оборудования инженерных систем организации;

• Администрирование домена Active Directory и сопутствующих служб (DNS, DHCP, GPO);

• Администрирование почтового сервера Exchange;

• Администрирование серверов СУБД на базе MSSQL, PostgreSQL;

• Администрирование антивирусного ПО Kaspersky;

• Устранение аварийные ситуаций, связанные с повреждением системного программного обеспечения;

• Восстановление работоспособности систем во время сбоев и выходе из строя оборудования;

• Контроль распределения и использования вычислительных и сетевых ресурсов организации;

• Подготовка и сохранение резервных копий данных, осуществление их периодической проверке и уничтожения;

• Восстановление при необходимости данных из резервных копий.

• Высшее образование;

• Опыт работы в качестве системного администратора;

• Опыт администрирования Active Directory;

• Опыт настройки и сопровождения информационных систем: системное программное обеспечение серверов (Windows, Linux\Unix); системы виртуализации VMWare и мониторинга Zabbix;

• Опыт администрирования почтового сервера Exchange;

• Опыт администрирования серверов СУБД на базе MSSQL, PostgreSQL;

• Опыт администрирования антивирусного ПО Kaspersky;

• Системы резервного копирования;

• Системы сетевого управления eSight.

• Стабильность: мы на 100% соблюдаем трудовое законодательство РФ, а это значит, что оформляем трудовые отношения с первого дня и гарантируем оплачиваемый больничный, ежегодный отпуск (28 дней), полностью