Главный специалист по обучению

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Три-З
Крылатская улица 15

Мы – команда профессионалов 3Z Офтальмология. Являемся крупнейшей сетью офтальмологических центров в России. 20 лет мы оказываем высококвалифицированную помощь пациентам.

Наша миссия – искоренять привычку людей к плохому зрению, предлагая им решения и сервис высочайшего уровня.

В связи с активным развитием и расширением компании у нас открыта вакансия Главный специалист по обучению.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• администрировать систему дистанционного обучения (СДО);
  • осуществлять контроль за работой обучающихся в системе внутреннего электронного обучения;
  • фиксация результатов проведения обучающих мероприятий в отчетных формах;
  • организация внешнего обучения работников ООО «Три-З»:
  • участвовать в формировании и контроле соблюдения бюджета и графика внешнего обучения;
  • обрабатывать заявки на внешнее обучение;
  • обеспечивать корректный документооборот при организации обучения (оформление договоров, счетов, приказов на обучение, ученических договоров);
  • взаимодействовать с поставщиками услуг;
  • передавать в отдел кадрового администрирования документы об обучении сотрудников.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Высшее профессиональное образование в сфере экономики / менеджмента / психологии / педагогики;
  • знание ПК, MS Office (Word, Excel, Power Point), 1С8;
  • знание ТК РФ, другие законодательные и нормативные акты, регулирующие трудовые правоотношения;
  • знание основ договорной работы;
  • знание основ педагогической деятельности и принципов обучения взрослых (андрогогики);
  • правила по охране труда и пожарной безопасности.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• стабильную "белую" заработную плату
  • оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • полный соц.пакет;
  • график работы 5\2 с 09:00 до 18:00;
  • комфортное рабочее место по адресу: г. Москва, Бизнес-Парк "Крылатские Холмы", улица Крылатская, 15.
  • Возможность карьерного и профессионального роста;
  • Корпоративное обучение;
  • дружный коллектив.

Хотите с нами вдохновляться своей работой и реализовывать свой потенциал, чтобы помогать людям? Ждем Ваше резюме.

Если Вы не получили ответа в течение 14 дней, значит Ваше резюме сохранено в нашей базе данных. Возможно, у нас появится вакансия, для которой Вы будете подходящим кандидатом.