SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Панюта Екатерина Евгеньевна

Привет, меня зовут Катерина Панюта и я продюсер Академии Via Homeopatica. Нашей Академии по гомеопатии уже 4 года. Мы проводим обучения как для любителей гомеопатии, которые хотят овладеть ее для себя и своей семьи, уметь помогать себе натуральными средствами без вреда для здоровья, так и профессиональные обучения с выдачей удостоверения с лицензией для тех, кто хочет стать гомеопатом.

Сейчас мы ищем в команду вовлеченного SMM-менеджера. Кто вместе с нами будет тестировать гипотезы, создавать контент и развивать наши социальные сети.

Немного о руководителях. Больше всего первое время ты будешь общаться со мной, как продюсером, и экспертом - Романом Бучименским, а далее уже чаще с командой.

Я в проекте уже более 2-х лет, требовательный, но справедливый руководитель. Даю четкие понятные ТЗ и понимаю, что нам нужно получить в результате и как к этому прийти. Мне важно, чтобы человек слышал и быстро схватывал, т.к. процессов и задач много. Я могу подробно объяснить один раз, ответить на вопросы, но не повторять каждый раз одно и тоже.

Наш эксперт – Роман, один из ведущих гомеопатов в Израиле. Очень харизматичный, веселый, душевный и творческий мужчина. С ним очень приятно работать. Он действительно профессионал своего дела. Можешь познакомиться с ним в инстаграме, введя в поиск название компании: Via Homeopatica.

Мы вовлеченные руководители: помогаем и поддерживаем, но не снимаем ответственности с человека. Мы ценим и доверяем нашим сотрудникам.

Также в команде уже есть маркетолог и SMM-помощник. Маркетолог будет определять основную стратегию и давать вам контент-план, SMM-помощник - оформлять и монтировать все необходимое, отвечать в директе в инстаграме.

У нас небольшая и уютная команда. Все очень тепло и доброжелательно относятся друг другу. Качественно выполняют свою работу и с заботой относятся к ученикам и пациентам. Все, что мы делаем, в первую очередь для людей. Поэтому, если вам важна не только работа, но и глубокие смыслы, дружный коллектив, возможность развиваться, хочется помогать людям и нести пользу, добро пожаловать!

Важно: многозадачность, ответственность, вовлеченность, самоорганизованность, грамотность.

Рассматриваем с любым опытом, даже небольшим, но главное это ваши навыки и готовность быстро и много обучаться. Оцениваться навыки будут по тестовому.

Идеальный SMM-специалист для нас:

• Любит натуральные методы лечения, интересно изучать и развиваться в них

• Умеет организовывать себя и других, все держит под контролем

• Умеет работать в режиме многозадачности, быстро доводит задачи до результата

• Ответственный и дисциплинированный, ему не нужно напоминать ни об одной задаче, он все выполняет в срок, а в идеале еще раньше

• Понимает основы маркетинга: что такое анализ ЦА и для чего он нужен; как работать с болями и возражениями; что такое цепляющие заголовки и т.д.

Вашим преимуществом будет опыт в гомеопатии - если вы что-то об этом знаете или когда-нибудь пользовались сами. Но это не обязательно)

В ваши задачи будет входить:

— Создание контента по контент-плану маркетолога (копирайтинг из транскрибаций или аудио экспертов для контента в посты, сторис, рилсы; поиск информации в интернете и рерайтинг; написание текстов);

— Созвоны с экспертом для сбора информации для создания контента, совместной съемки рилсов / сторис (1-2 раза в неделю);

— Создание ТЗ эксперту для съемки сторис, рилсов и контроль, что все снято к нужной дате / времени;

— Создание ТЗ сторисмейкеру для оформления сторис, рилсов;

— Контроль, что контент выходит своевременно,на всех площадках, в оговоренные даты вся нужная информация;

— Создание или организация контента для других наших соцсетей: телеграм, ютуб с помощью других специалистов;

— Дублирование контента в вк;

— Иногда возможно монтаж, оформление, если сторисмейкер заболел;

— Анализировать показатели, отчетность, участие в планерках;

— Организация прямых эфиров;

— Иногда помощь в продвижение аккаунта (хештеги, поиск блогеров для рекламы, для взаимных эфиров).

Это основные задачи, но они могут дополняться, поэтому тут важно, чтобы вы были готовы к новому, и если чего-то не знаете, были готовы этому научиться.

– Рабочий день в среднем 4-6 часов, удаленный формат.
– На связи с 10:00 до 21:00 по мск.
– Доступ к компьютеру / ноутбуку и стабильный интернет.
– Приятный дружный коллектив, адекватное руководство.
– Оплата обсуждается индивидуально после собеседования.
– Возможность проходить обучения Via Homeopatica бесплатно и развиваться.
– Долгосрочное сотрудничество.

Откликнитесь на вакансию, чтобы получить тестовое задание. Отклики на вакансию принимаются до 10 ноября.

Напишите в сопроводительном письме слово «Via», чтобы мы поняли, что вы внимательный сотрудник и выслали тестовое задание.