Менеджер по подбору и оценке персонала

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Эталонсток
Воронеж
улица Революции 1905 года 82И

ЭталонСток –— это успешно развивающаяся инжиниринговая компания в сфере водоснабжения и водоотведения.

Наше производство располагается в г. Воронеж на площади более 2,5 тысяч квадратных метров. Именно оно позволяет нам предлагать клиентам продуманные комплексные решения: от проектирования, производства оборудования, его поставки, монтажа до пусконаладочных работ, введения в эксплуатацию и гарантийного обслуживания. У нас для этого есть все необходимые СРО, вся наша продукция сертифицирована и поставляется по всей территории России.

Мы амбициозная компания и в ближайшие несколько лет планируем открытие еще двух производственных точек. Помимо головного офиса в г. Воронеж, у нас так же есть филиалы в таких городах как Москва и Белгород. И мы не планируем на этом останавливаться.

Таким же активным и амбициозным профессионалам мы предлагаем достаточно сложную, но высокооплачиваемую, интересную работу. Наша компания поощряет профессиональное развитие, карьерный рост, честность и открытость новому опыту. Мы так же открыты к предложениям по улучшению внутренних бизнес-процессов, если Вы хотите поучаствовать в развитии компании и сделать свою работу максимально эффективной.

Если Вы хотите расти и становиться лучше вместе с нами, то мы будем очень рады с Вами познакомиться!

• Вы будете осуществлять полный цикл подбора персонала всех уровней (от рабочих до руководителей), основные позиции: инженеры, менеджеры по продажам, рабочие на производство;
  • прием и доработка заявки на подбор персонала (составление должностной инструкции для требуемой позиции совместно с руководителями, составление профиля компетенций для позиции, где его нет или его корректировка, если меняется часть обязанностей);
  • составление и публикация продуманной и максимально эффективной вакансии (использование всех бесплатных возможностей по продвижению среди целевой аудитории, лаконичность и полнота предоставляемой информации и пр.);
  • оперативная обработка откликов (1-2 дня), поддержание высокого индекса вежливости, приглашение кандидатов на собеседование в офис;
  • подготовка структурированного интервью на основании соответствующего профиля компетенций должности и ценностей компании, написание ситуационных кейсов;
  • проведение структурированного интервью, оценка кандидата по заданным параметрам, фиксация результатов на стандартизированном бланке оценки кандидата. На некоторых позициях Вы будете принимать окончательное решение о приеме кандидата на работу;
  • обратная связь по итогам собеседования руководителю и соискателю. У нас в компании обратная связь для всех кандидатов обязательна вне зависимости от окончательного решения;
  • общение с кандидатами по телефону и через интернет;
  • консультирование руководителей по вопросам подбора и оценки персонала;
  • активный поиск кандидатов (не только ожидание откликов), в т.ч. headhunting;
  • поиск новых эффективных методик оценки персонала, инструментов для подбора персонала, их внедрение;
  • создание кадрового резерва.

Кого мы ищем:

• у Вас есть высшее образование (психологическое будет преимуществом), обучение по направлению подбора и оценки персонала;
  • Вы профессионал своего дела, который видит глубже стандартных методик, который постоянно совершенствует оценочный процесс, который умеет создавать, перенимать и адаптировать под наши задачи эффективные инструменты оценки;
  • обладаете навыком написания ситуационных кейсов и проведения структурированного интервью;
  • Вы активны, доброжелательны и инициативны;
  • Вы ответственно, внимательно и добросовестно подходите к работе, заинтересованы в результате;
  • при наличии списка задач, умеете самостоятельно эффективно организовывать свою работу, расставлять приоритеты, находить недостающую информацию;
  • обладаете высокими коммуникативными навыками, грамотной речью, владеете навыками делового речевого этикета (письменного и устного);
  • Вы пунктуальны.

• полностью официальная заработная плата от 64 000 руб. (55 680 руб. после вычета налогов) до 110 000 руб. (95 700 руб. после вычета налогов), заработная плата зависит от выполнения ключевых показателей (KPI);
  • трудоустройство по ТК РФ;
  • ДМС за счет компании через 1 год работы;
  • собственная уютная кухня с кофемашиной, ассортиментом чая, холодильником и микроволновкой;
  • корпоративный сотовый телефон и оплата связи;
  • возможность обучения по профильному направлению с частичной компенсацией от работодателя (от 50 до 80% от стоимости обучения);
  • возможность карьерного роста до должности HR;
  • периодические корпоративы, открытое к предложениям руководство;
  • график работы пн-пт: 9:00-18:00;
  • офис по адресу: ул. Революции 1905 года, 82 «И», 4 этаж.