Инженер по тестированию (Web)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Национальный туроператор Алеан

Мы - компания АЛЕАН. Нам более 30 лет и мы являемся одним из крупнейших туроператоров в сфере внутреннего туризма.

Мы развиваемся в направлении digital - наш выделенный Центр разработки программного обеспечения (резидент СКОЛКОВО) разрабатывает собственные высокотехнологичные продукты для автоматизации туристической деятельности.

Для развития Web приложения на стеке Laravel и Vue мы ищем Инженера по тестированию. Мы идем в ногу со временем и сейчас проходим глобальную архитектурную трансформацию и это отличное время чтобы стать частью нашей команды.

• проводить функциональные, регрессионные, интеграционные тестирования;
  • разрабатывать, актуализировать тестовые документации (тест-кейсы, чек-листы, отчеты). Составлять баг-репорты с локализацией ошибок;
  • плотно взаимодействовать со всей командой, в том числе с разработчиками, аналитиками. Предлагать свои решения для улучшения функционала.

• умение писать тестовую документацию (тест-кейсы, чек-листы);
  • знание REST, иметь опыт тестирования API;
  • использовать в работе такие инструменты как Postman, знать и уметь применять SQL;
  • опыт работы с jira/confluence.

• конкурентоспособную зарплату (обсуждается с кандидатами индивидуально);
  • интересные задачи, возможность влиять на развитие IT-продуктов и расти профессионально;
  • гибридный или удаленный формат работы;
  • гибкое начало рабочего дня с 9 до 11 часов, нормальная рабочая загрузка;
  • кафетерий льгот после испытательного срока;
  • позитивную атмосферу, свободный дресс-код;
  • современный офис в собственном БЦ в 10 минутах прогулочным шагом от ст. м. Белорусская, Динамо, Петровский Парк, в шаговой доступности красивые парковые зоны, ВТБ Арена;
  • комфортную кабинетную систему, оборудованную кухню, зону отдыха с пинг-понгом, кикером, гитарой и настолками;
  • корпоративную библиотеку, обучающие программы;
  • скидки для сотрудников и близких родственников на сеть отелей Alean Family до 50%; скидки на все остальные туристические продукты компании для сотрудников, близких родственников.