Коммерческий директор (Логистика, фулфилмент)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: ЛогЛаб
Илимская улица 5к2

ЛогЛаб – крупнейшая в нашей стране логистическая компания. Мы на рынке уже 22 года, 70 складов от Калининграда до Владивостока.

НАШИ УСЛУГИ СЕГОДНЯ: услуги 3PL и фулфилмент, Таможенное оформление ВЭД, Торговое агентирование, Сервисное обслуживание, Внутрироссийские и международные перевозки, Складские услуги.

В связи с активным развитием направления ФУЛФИЛМЕНТ мы ищем КОММЕРЧЕСКОГО ДИРЕКТОРА. Если у Вас есть успешный опыт в сфере E-COMMERCE и Вы желаете развиваться вместе с ЛогЛаб, то мы Вас ждем в свою дружную команду профессионалов!

- График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;

- Оформление по ТК РФ с первого дня работы;

- Заработная плата выплачивается в соответствии с ТК РФ (полностью белая компания);

- Премии за стаж работы в компании;

- Поддержка и обучение на всех этапах;

- Адрес ООО «ЛогЛаб»: Москва, Илимская улица, 5к2, м. Алтуфьево, м. Бибирево, БЦ «Бизнес Depo»

- Руководство Коммерческим блоком: Отдел по работе с клиентами, Отдел продаж.

- Бюджетирование и планирование работы Коммерческого блока.

- Контроль маржинальности активных проектов, планирование и осуществление мероприятий по выполнению бюджета по выручке и маржинальности.

- Оценка, прогнозирование объема логистического рынка и потребностей в услугах по направлениям.

- Определение приоритетных индустрий и клиентов в рамках текущего бизнеса Компании, анализ потребностей клиентов, развитие новых услуг.

- Анализ конкурентной среды, уровней цен, конкурирующих предложений.

- Привлечение нового бизнеса по всему портфелю услуг Компании, организация продаж и маркетинга.

- Организация и контроль заключения контрактов с новыми клиентами на выгодных для Компании условиях.

- Опыт работы коммерческим директором / заместителем коммерческого директора / Руководителем отдела продаж/ КАМ;

- Опыт работы в сфере e-commerce ОБЯЗАТЕЛЕН;

- Наличие успешных кейсов по развитию коммерческого отдела;

- Аналитический склад ума, сильные лидерские качества, нацеленность как на личностное финансовое развитие, так и на развитие своего отдела и компании в целом.

​​​​