Коммерческий директор компании по доверительному управлению недвижимостью

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Аренда Град (ИП Лободин Алексей Александрович)
от 200000 до 390000 RUR
Более 6 лет

О компании:
Мы — федеральная компания, специализирующаяся на доверительном управлении недвижимостью. Мы управляем посуточной и длительной арендой квартир, апартаментов, домов и офисов. Компания молодая, вы не найдете тут четких регламентов и стандартов, все это создается в данный момент.

- Разработка и реализация стратегии развития бизнеса.

- Поиск и привлечение новых клиентов и партнеров.
- Установление и поддержание долгосрочных отношений с ключевыми клиентами.
- Анализ рынка, конкурентной среды и потребностей клиентов.
- Оптимизация бизнес-процессов для повышения эффективности работы.
- Управление командой, обучение и развитие сотрудников.
- Подготовка отчетности о результатах деятельности и прогнозировании финансовых показателей.

- Составление и реализация маркетинговой стратегии с целью привлечения новых клиентов

- Координация работы отдела продаж

По факту коммерческий отдел начнется с вас, вы будете первым сотрудником, который начнет его строить в нашей компании. По сегодняшний день сидим на входящем трафике с сайта, и сейчас нам необходимо более агрессивное развитие в нескольких регионах страны.

Суть работы заключается в поиске собственников объектов недвижимости, которые готовы передать свои объекты в доверительное управление или субаренду. Это могут быть квартиры, апартаменты, апарт отели, офисы, загородная недвижимость

- Высшее образование (предпочтительно в области экономики, управления или недвижимости).

- Умение работать в системе Битрикс24
- Опыт работы на аналогичной позиции не менее 3 лет, подойдет опыт в агентстве недвижимости
- Знание рынка недвижимости и особенностей его функционирования.
- Умение работать с большими объемами информации и аналитическими данными.
- Отличные коммуникативные навыки и умение вести переговоры.
- Нацеленность на результат и умение работать в условиях многозадачности.

- Заработная плата 200 000 рублей оклад + 3,5 от чистой прибыли, после выполнения плана на 6 месяцев
- Возможность профессионального роста и развития.
- Динамичная работа в команде
- Офис в центре Москвы с удобной транспортной доступностью, большая часть работы может вестись удаленно

- Первые две недели не оплачиваемая стажировка, по итогу который вы должны подписать два договора с собственниками недвижимости

Важно

Для того, чтобы мы рассмотрели вашу кандидатуру вам необходимо написать "Готов работать в вашей компании без выходных пока не заключу два новых договора в срок 2 недели, каждому пункту вакансии соответствую"

После этого мы проведем с вами собеседования в ZOOM по итогу которого, в случае принятия положительного решения, вы вернетесь с планом развития компании на ближайшие полгода. В случае его согласования, выходите на работу