Преподаватель английского языка

Работодатель: Scholarum
от 20000 RUR
Нижний Новгород

Немного о нас:

Мы молодая онлайн-школа английского языка для подростков.

Наша цель - пробудить интерес к изучению языка и раскрыть потенциал каждого. Научить английскому как универсальному инструменту для любых задач:

• путешествия

• экзамены

• учеба за границей

• отличная успеваемость в школе

Наша школа - это место, где подросток может не бояться ошибиться и проявить свое истинное я.

Мы не даем обещаний, что английский выучится за 3 месяца, но гарантируем, что при должной заинтересованности в занятиях студент овладеет английским на всю жизнь.

Сейчас мы расширяем нашу команду и ищем преподавателя, который как и мы любит и умеет находить общий язык с подростками, будет на одной волне с нашими дорогими учениками и сможет создать доверительную обстановку на занятиях.

- уровень владения английским языком от B2 (наличие подтверждающих сертификатов будет большим плюсом)

- наличие педагогического / лингвистического образования

- опыт работы с подростками от 6 месяцев

- опыт преподавания онлайн

- наличие качественного интернет–соединения, веб-камеры и гарнитуры для работы

- возможность работать в вечернее время (большая часть нагрузки после 16:00 мск) и в выходные

- статус самозанятого

- желание участвовать в развитии социальных сетей школы (съемки в рилс, участие в фотосессиях для постов)

- проводить индивидуальные онлайн-занятия по общему английскому с подростками от 10 до 18 лет

- проводить пробные занятия с новыми учениками

- готовиться к занятиям, используя предоставляемые материалы

- предоставлять планы готовых уроков старшему преподавателю перед занятиями

- проверять домашние задания учеников

- проводить итоговые контрольные работы 2 раза в год

- вести посещаемость в CRM

- при необходимости давать обратную связь родителям учеников

Наши гарантии:

- полное обучение перед началом работы

- постоянная связь со старшим преподавателем и помощь в любых ситуациях

- своевременная оплата труда два раза в месяц

- ставка на период испытательного срока (1 месяц) 550 руб/60 мин, после испытательного срока - 700 руб/60 мин

- обширная база учебного материала

- оплата онлайн-инструментов для работы

- трафик учеников

Если предложение показалось интересным, отправляй сопроводительное письмо и резюме. Очень ждем твой отклик!