Начальник склада

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: CommerceChamp
Аэропортовская улица 1

Бренд Commerce Champ – один из крупнейших игроков российского E-commerce рынка, профиль нашей работы - продажи на маркертплейсах (WB, OZON, MM, YM). Наши бренды - бытовая техника, детские игрушки, косметика и др. ​

Мы надеемся, что работа в нашей компании станет отличным стартом в совместном развитии на пути к новым вершинам!

Мы ищем не только успешного практика, но и опытного управленца с актуальными знаниями, который может:

• Эффективно планировать и организовывать работу на складе. Умеет рассчитывать необходимое число сотрудников, составлять расписная работы и контролировать продуктивность сотрудников.
  • Имеет хорошее знание законодательных и нормативных актов, регулирующих работу склада. Навыки работы с техникой безопасности и охраной труда.
  • Умеет работать с базами данных и автоматизированными системами. Имеет успешный опыт внедрения модулей в систему ERP для склада или WMS систем.
  • Уверенно владеет MS Office (Word, Excel), Google таблицы и 1С.
  • Обладает знаниями и опытом учета и оптимизации складских затрат.
  • Имеет опыт подготовки отчетности о работе склада, формирование и контроля бюджета склада;
  • Имеет опыт работы с отчетами и анализом данных (разбирается в бухгалтерских документах и отчетностью связанных с учетом ТМЦ).
  • Умеет управлять и оптимизировать складские затраты.
  • Имеет навыки организации и проведения инвентаризации на складе. Обеспечивать сохранность ТМЦ.
  • Умеет оптимизировать пространство на складе и организовывать работу с учетом его особенностей.
  • Умеет выстраивать продуктивные отношения между смежными подразделениями и складом.
  • Может быстро реагировать на изменения на складе и в своей области ответственности.
  • Умеет находить решения для трудных ситуаций и разрешать конфликты.

Что мы ждем от нового сотрудника:

• Ежедневное управление работой склада в операционном режиме. Организовывать и контролировать работу складской команды даже в мелочах, чтобы у сотрудников выработалась привычка работать согласно регламентам на уровне автоматизма;
  • Разработать и внедрить четкие регламенты/инструкции для линейного складского персонала по всем этапам и направлениям работы и контролировать их соблюдение;
  • Уметь находить общий язык с разными людьми;
  • Регулярно повышать качество работы склада;
  • Проводить автоматизацию процессов;
  • Твердость в принятии решений, способность аргументированно отстаивать свое мнение и педантично контролировать соблюдение принятых правил.

Дополнительными преимуществами будут являться:

• Опыт руководства складскими комплексами типа склад ответственного хранения или фулфилмент.
  • Опыт работы с пополнением маркетплейсов (FBO, FBS)
  • Опыт работы с маркировкой «Честный знак». Понимание принципов и особенностей работы системы

• Стабильную работу в быстро развивающейся и перспективной компании;

• Стать частью молодой, сплоченной команды сильных специалистов;

• Достойную и своевременную оплату труда;

• Место работы: склад общей площадью 2900 м2.Лояльное руководство, которое ценит своих сотрудников;

• Возможность максимально раскрыть свой потенциал, мы ценим инициативу и прислушиваемся к свежим идеям каждого сотрудника, а также предоставляем ресурсы для новых экспериментов

• Вместо банальных корпоративов мы устраиваем корпоративные путешествие раз в год