Продуктовый маркетолог

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Колизеум
Пресненская набережная 12

Привет!

Мы - COLIZEUM, самая крупная франчайзинговая сеть киберспортивных клубов в мире. Занимаемся открытием и поддержкой арен по всему миру, давая людям возможность сделать прибыльный бизнес в нестандартной нише.

На данный момент, COLIZEUM насчитывает более 550 клубов по всему миру, и это только начало! О нас пишут такие издания, как Forbes, РБК, Buybrand и Бизнесменс.ру.

Мы работаем с ТОП селебрити и крупнейшими мировыми киберспортивными организациями.

Коллектив COLIZEUM молодой, дружный и амбициозный. У нас ты не встретишь общения «на Вы» и строгого дресс-кода.

Мы находимся в активном поиске единомышленников, присоединяйся к нам!

• Анализ показателей клубов для выявления зон роста с целью последующей разработки акций;
  • Разработка и реализация маркетинговых акций и предложений для увеличения посещаемости и лояльности гостей;
  • Креативный и нестандартный подход к генерации идей для продвижения клубов сети;
  • Анализ рынка, конкурентной среды и целевой аудитории для создания уникальных маркетинговых предложений;
  • Взаимодействие с партнёрами клубов сети для создание кросс-промо проектов для увеличения узнаваемости клубов;
  • Постоянный мониторинг эффективности маркетинговых акций и их оптимизация на основе данных.

• Опыт работы в маркетинге, желательно в индустрии развлечений, спорта, киберспорта или IT.
  • Умение генерировать нестандартные и креативные решения.
  • Навыки разработки и реализации маркетинговых стратегий.
  • Опыт работы с рекламными инструментами и знание пула площадок для размещения (Google Ads, Яндекс реклама, Telegram, чат-боты, соцсети, рассылки и т.д.).
  • Понимание целевой аудитории индустрии развлечение (киберспортивной будет преимуществом)
  • Командный игрок, готовый предлагать и воплощать свежие идеи.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 – возможен гибридный график работы;

• Заработная плата обсуждается с финальным кандидатом;

• Интересные и амбициозные задачи;

• Проекты, которые развивают: всегда есть возможность прокачать свои навыки в работе и профессионально расти;

• Возможность окунуться в мир киберспорта и поработать с известными брендами, инфлюенсерами, стримерами и блогерами;

• Идеальный офис для работы – Москва-Сити, БЦ «Башня Федерации»;

• Команда без дресс-кода, обращений на "Вы";

• Гибкий и современный рабочий процесс.