Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Спиридонова Светлана Александровна
Краснодар

Привет наш будущий менеджер!
Мы центр духовного становления Светланы Спиридоновой уже более 3 лет помогает людям трансформировать свою жизнь: улучшить здоровье, восстановить гармонию в отношениях и увеличить доходы в 2–10 раз. За это время более 2000 учеников прошли обучение и реализовали свои цели.

Сейчас мы растем и ищем опытного менеджера по продажам, который присоединится к нашей команде и поможет еще большему количеству людей достичь своих мечт.

• Опыт работы в продажах от 1 года (опыт в онлайн-образовании будет преимуществом).

• Навыки работы в CRM-системах (AMO CRM, GetCourse).

• Опыт работы с Google Документами.

• Готовность учиться и совершенствовать свои навыки в продажах.

• Активность, коммуникабельность, умение работать в команде и стремление к достижению высоких результатов.

Что нужно делать:

• Работать с входящими заявками от заинтересованных клиентов и превращать их в успешные продажи наших обучающих программ.

• Проводить звонки и переписки через CRM и мессенджеры.

• Вести отчетность и соблюдать ключевые показатели эффективности (KPI).

• Ставить перед собой высокие цели и добиваться их выполнения.

• Удаленная работа: вы можете работать из любой точки мира.

• Фикс + процент с продаж, который позволит вам самостоятельно влиять на свой доход.

• Постоянное обучение: мы обучаем продажам, проводим тренинги и предоставляем наставников.

• Перспективы карьерного роста: у нас есть все возможности для вашего профессионального и финансового развития.

Почему именно мы?
Вы станете частью команды, которая меняет жизни людей, помогая им не только стать здоровее, но и успешнее. Здесь каждый сотрудник важен и ценен. Ваши достижения будут видны и вознаграждены. Мы растем вместе и готовы поддержать ваше развитие.

Готовы присоединиться к нашей миссии?
Отправьте свое резюме, и мы свяжемся с вами для дальнейшего знакомства!