Администратор службы приема и размещения / Receptionist

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Отель Екатерина
Миллионная улица 10

Отель "Екатерина" – это элегантный пятизвёздочный отель с камерной атмосферой и изысканной стилистикой номеров, в которой старинные интерьеры сочетаются со всеми удобствами современности. Отель расположен в бывшем особняке знаменитого архитектора - А.И. Штакеншнейдера.

Наши преимущества:

• Отель в самом центре Санкт-Петербурга в непосредственной близости от главных достопримечательностей города
  • Уникальный дизайн бережно отреставрированного памятника архитектуры XIX века

В данный момент мы в поиске дневного и ночного администратора в нашу команду!

Кого мы ищем и что ждём от кандидата?

Опыт работы в отеле и знание программ Fidelio и Элпост приветствуются и будут Вашим преимуществом, но для нас гораздо важнее такие качества, как внимательность, организованность, умение работать в команде и в режиме многозадачности, желание учиться и развиваться.

Вашими основными обязанностями будут:

• Работа в Fidelio
  • Прием и размещение гостей
  • Взаимодействие с гостями (обработка их запросов, работа с просьбами, пожеланиями и жалобами гостей)
  • Постановка гостей на миграционный и регистрационный учет в системе ЭЛПОСТ
  • Предоставление полной информации об услугах отеля и о городе

• Взаимодействие со смежными службами

• Соблюдение кассовой и финансовой дисциплины (расчетно-кассовые операции, работа с терминалом, оформление счетов)
  • Отчетность, документооборот

• Контроль бронирования

• Грамотная устная и письменная речь
  • Умение и желание работать с людьми и создавать гостеприимную атмосферу, стрессоустойчивость, организованность
  • Творческий и гибкий подход к работе
  • Уверенное владение английским языком
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя (Microsoft Office, LogBook и т.д.)

- Оформление по ТК РФ, выплаты 2 раза в месяц

- График: сменный 2/2 по 12 часов с 10:00 до 22:00 (дневная смена) и с 22:00 до 10:00 (ночная смена)

- Заработную плату - от 60 000 руб. (оклад + % прямых продаж)

- Ежегодный оплачиваемый отпуск и больничный

- Удобное расположение (от метро Невский проспект/Адмиралтейская до отеля - 15 минут)

- Бесплатное питание (корпоративные завтраки, обеды и ужины)

- Корпоративная униформа

Мы с особым вниманием относимся к комфортной обстановке в команде, где каждый чувствуют себя безопасно, готов поддержать друг друга и имеет возможность высказаться о рабочих процессах и быть услышанным. Именно поэтому будем рады видеть в своём коллективе таких же дружелюбных кандидатов, разделяющих наш интерес к сфере гостеприимства!

Рассматриваем кандидатов без опыта работы.

До встречи на собеседовании!