Java-разработчик (fullstack)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: СПб ГУП Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр
1-я Советская улица 6к2

Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр разрабатывает программные продукты, делающие жизнь горожан удобнее, проще и комфортнее. Среди наших проектов –«Электронный дневник», «Цифровой Петербург», «Мы Петербург», «Наш Петербург», «Петербургское образование», «Здоровье Петербуржца», «Госуслуги Санкт-Петербург», приложение «Парковки Санкт-Петербурга», Государственные электронные архивы и другие. Работая у нас, вы каждый день участвуете в цифровизации северной столицы с применением лучших практик и уникальных технологий.

Проект: Государственная информационная система Санкт-Петербурга «Интегрированная система информационно‑аналитического обеспечения деятельности исполнительных органов государственной власти
Санкт-Петербурга» (ИС ИАО).

ЧТО БУДЕТ ВХОДИТЬ В ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Проектирование, разработка и развитие информационных систем с использованием технологий: Java, Postgres/Oracle, ElasticSearch, Spring, React, Ansible, Docker и других.

МЫ ВИДИМ НА ЭТОЙ ПОЗИЦИИ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ:

• Обладает умением и желанием решать сложные технические задачи;
  • Знает ООП, SQL;
  • Имеет опыт разработки моделей БД;
  • Обладает опытом разработки на Java от 1 года.

Преимуществом будет:

• Опыт работы со Spring Framework (Core, MVC, Data, Security, Integration);
  • Опыт работы с React;
  • Опыт работы с R, Python;
  • Опыт работы с СУБД Postgres или другой;
  • Опыт работы с Gradle, Maven;
  • Опыт работы с Linux;
  • Знание современных инженерных практик и инструментов (XP, TDD, Continuous delivery и т.п.).

УСПЕШНОМУ КАНДИДАТУ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство в аккредитованной IT компании;
  • Офис в центре в 3-х минутах от ст. метро «Площадь Восстания»;
  • График работы 5/2;
  • ДМС;
  • Развитие и обучение за счет компании;
  • Молодой профессиональный коллектив;
  • Уникальный опыт и возможность внести свой вклад в проекты городского масштаба.