HR-бизнес-партнер (HR BP)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Бизнес Фабула
от 200000 до 300000 RUR
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити
Более 6 лет

ООО “Бизнес Фабула” — лидер в области платежных решений, предоставляющий инновационные сервисы для корпоративных клиентов и международного бизнеса. Мы активно развиваемся на российском и международном рынках, предлагая надежные и удобные платежные инструменты, которые помогают нашим клиентам эффективно управлять бизнесом.

О вакансии:

Мы приглашаем HR-бизнес-партнера, который станет стратегическим партнёром для бизнеса и ключевым участником в формировании высокоэффективной и вовлечённой команды. В этой роли вы будете влиять на развитие компании через продуманные HR-стратегии, создавая процессы, которые обеспечат долгосрочный рост и высокий уровень вовлечённости сотрудников.

Основные задачи:

• Управление процессами обучения и развития: разработка и внедрение стратегий для выявления и развития ключевых талантов, реализация программ обучения для повышения квалификации сотрудников и создание карьерных траекторий для обеспечения преемственности.

• Оценка эффективности сотрудников: организация и координация процессов оценки, анализ результатов, работа с KPI для объективного измерения достижений и поддержки профессионального роста сотрудников.

• Работа с данными и аналитикой: мониторинг и анализ ключевых HR-метрик, таких как вовлечённость, текучесть, удовлетворённость сотрудников, использование данных для улучшения HR-процессов и принятия обоснованных решений.

• Корпоративная культура: активное участие в формировании и поддержании культуры компании, ориентированной на инновации, сотрудничество и открытость. Вы будете способствовать созданию среды, в которой каждый сотрудник чувствует себя ценным и мотивированным.

• Вовлечённость сотрудников: разработка и реализация программ по увеличению вовлечённости, в том числе инициатив по улучшению внутренних коммуникаций и поддержке мотивации.

• Управление компенсациями и льготами: анализ и мониторинг системы компенсаций и льгот, обеспечение её конкурентоспособности на рынке труда. Вам предстоит работать над разработкой программ стимулирования сотрудников, которые учитывают их потребности и соответствуют бизнес-стратегии компании.

• Программы вознаграждений: участие в создании и внедрении программ вознаграждений, которые обеспечивают справедливое вознаграждение за результаты труда и способствуют удержанию ключевых сотрудников.

• Управление изменениями: поддержка руководства и команд в процессах трансформаций и внедрения новых HR-стратегий, адаптация сотрудников к изменениям, помощь в формировании гибкости и устойчивости к нововведениям.

Мы ожидаем:

• Опыт работы в HR на аналогичной позиции, глубокое понимание HR-процессов, включая управление компенсациями и льготами от 6 лет.

• Навыки работы с данными и аналитикой для принятия решений, улучшения HR-стратегий и оптимизации процессов.

• Способность выстраивать партнёрские отношения с руководством и командой, влиять на ключевые бизнес-процессы.

• Проактивный и системный подход и стремление к внедрению инновационных решений в HR.

• Конкурентная зарплата и бонусы за успешное выполнение задач.
  • Возможность влиять на ключевые HR-процессы компании и её стратегическое развитие.

• Современный офис в Москва-Сити, оборудованный всем необходимым для комфортной работы.
  • Гибкость и поддержка инициатив: мы ценим креативные подходы и открыты к новым идеям.
  • Профессиональный рост и развитие: обучение, участие в профильных конференциях и мероприятиях.