Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Тюленева Ирина Владимировна

О нас
TÜLENEVA — дизайнерский бренд с собственным швейным производством в Саратове. Мы создаем всё, что можно придумать и сшить из ткани: спортивную одежду, аксессуары, брендированные подарки и коллаборации. Мы ценим качество и удобство, тщательно выбираем материалы, не экономим на деталях, а наши изделия служат годами. Наши клиенты возвращаются, приводя друзей, потому что мы не просто производим вещи, а создаем ценные и стильные продукты.
Среди наших клиентов — крупные компании, блогеры, актеры, музыканты и стилисты по всей стране, включая такие бренды, как Самолет, Сбербанк, РЖД и Сколково.

Что нужно будет делать
Мы ищем руководителя отдела продаж, который возьмет под контроль всё наше большое хозяйство:
- В2В-направление мерча и ритейла детских и спортивных аксессуаров (рюкзаки, сумки, чехлы).
- Управление корпоративными клиентами (сети магазинов, музеи, корпорации).
- Личные продажи на начальном этапе для знакомства с продуктом, в дальнейшем — ведение ключевых клиентов.
- Создание команды из менеджеров продаж (МПП) — подбор, обучение и онбординг.
- Контроль сделок от входящего звонка до отгрузки продукции.
- Управление продажами через CRM (Битрикс 24).
- Планирование и координация с отделом маркетинга.
- Обеспечение комфортной работы команды, мотивация и развитие сотрудников.

Чем вы НЕ будете заниматься
- Документами — за это отвечает администратор.
- Разработкой концепций — этим занимаются дизайнеры.
- Оплатами и логистикой — за это отвечают бухгалтеры и логисты.
- Производственными процессами — начальник производства, конструктора, швеи и склад этим занимаются.

Что мы предлагаем
- Лояльную базу клиентов, с которой можно начинать работать с первого дня.
- Продукты, которые легко продавать, если вы любите продажи и умеете стратегически подходить к процессу.
- Адекватные планы продаж и достойную заработную плату.
- Карьерный рост.
- Теплую и дружную атмосферу без лишней бюрократии. Мы ищем "partner in crime" — профессионала, который будет с нами расти и развиваться, делая понедельники легкими, а пятницы — радостными.

Наш идеальный кандидат
- Знает, как добиваться высоких конверсий и выполнения планов.
- Умеет проводить аудит работы отдела продаж и мотивировать команду.
- Способен грамотно вести сложные переговоры и дожимать сделки.
- Понимает важность репутации и клиентского сервиса.
- Умеет налаживать эффективное взаимодействие между отделом продаж и маркетинга.

Условия
- Работа удаленно или в офисе (г. Саратов).
- График 5/2 с 9 до 18.
- Трудоустройство по ТК РФ.
- Возможность корпоративного обучения за счет компании.
- Оклад + % от продаж + бонус за выполнение плана + бонусы KPI, суммарный доход от 250.000 руб.

Присоединяйтесь к TÜLENEVA и становитесь частью команды, которая ценит качество, стиль и развитие!