Секретарь/ Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: DCUT
Серпуховско-Тимирязевская линия метро Дмитровская
Компания -DCUT☑️ — Российский Производитель Профессионального Электроинструмента / партнер известной японской компании Makita.
Лидер рынка и вне Конкуренции — Открывает вакансию —
Секретарь/ Офис-менеджер
Мы ищем «Правую руку» нашей Компании, которая всегда на шаг впереди:
  • Организация встреч, поездок, ответов на письма - задача сделать так, чтобы работа и жизнь Компании была максимально продуктивна:
* Генератор идей, а не просто исполнитель: Мы хотим, чтобы ты не просто выполнял поручения, а предлагал свои идеи, как оптимизировать работу и сделать ее более эффективной
* Мастер коммуникации: Ты легко и непринужденно общаешься как с клиентами, так и с партнерами
* Креативная душа: Ты любишь узнавать новое, не боишься экспериментировать, и у тебя есть свой неповторимый стиль
Что ты будешь делать:
* Организовывать рабочий день и процессы в нашей Компании: Планирование встреч, запись на мероприятия, бронирование билетов, организация командировок
* Помощь в работе: Подготовка презентаций, составление писем, обработка документов, ведение баз данных
* Обеспечение комфортной работы: Поддержание и контроль порядка в офисе, покупка канцтоваров, выполнение мелких поручений
* Коммуникация: Ответ на телефонные звонки, общение с партнерами и поставщиками
* Помощь в реализации креативных идей: Поиск информации, подбор материалов, проведение исследований
Что мы ценим:
* Умения: ​​​​Ты владеешь офисными программами и умеешь работать в интернете
* Организованность и внимательность: Ты любишь порядок и умеешь планировать свою работу
* Коммуникабельность: Ты легко находишь общий язык с разными людьми
* Проактивность: Ты не боишься брать инициативу и предлагать новые идеи
* Креативность: Ты любишь узнавать новое и не боишься экспериментировать
* Интересную работу в динамичной компании, участие в реализации проектов и получение нового опыта
* Возможность проявить свою инициативу: Ты сможешь внести свой вклад в развитие инновационной Компании
* Достойную заработную плату, Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня (полный соц.пакет в соответствии с законодательством РФ)
* Рабочий График: ПН-ПТ 5/2 с 9:00 до 18:00
* Комфортные условия работы: У нас уютный офис, м.Дмитровская/м.Савёловская, дружелюбная атмосфера и возможность работать с отличной командой

☑️ Будем Рады видеть Вас в Нашей Команде!