Личный помощник основательницы школы рисования / ассистент / reels мейкер / смм

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Арт Студия ЭРА
Невский проспект 65

Привет, меня зовут Ольга Литош, я основательница школы рисования, галереи и куратор множества выставок, а также различных творческих проектов.

На данный момент мне требуется личный помощник, правая рука с навыками смм, съемок и монтажа reels и другого контента. В ближайшее время в команде с нашим художником нужно будет снимать много контента. Работы много, задачи разнообразные.

Сегодня мы собираем новые команды под проекты. Поэтому, приступив к работе сейчас, есть большая перспектива карьерного роста. В зависимости от ваших сильных сторон в итоге определим ваше место в команде, чтобы расти вместе. Нам важно найти человека в команду для долгосрочного сотрудничества!

Сейчас первостепенный навык, который ищем - составление контент-планов (сначала будем с ним помогать), съемка и монтаж reels и другого контента с рисованием, картинами и художниками, ведение наших социальных сетей.

К работе приступать нужно в самое ближайшее время.

После отклика на вакансию вас ждет интервью в zoom, тестовое задание на 2 дня и после него решение и принятии к нам в команду! Ждем ваши резюме.

• Составление контент-планов разных социальных сетей, съемки на свой телефон и монтаж reels, а также другого контента. Ведение аккаунта известной школы рисования
  • Отслеживание статистики социальных сетей, улучшение показателей
  • Продюсирование съемок для социальных сетей
  • Поддержка работы по блогу и контенту
  • Выполнение личных задач руководителя
  • Ведение документации
  • Взаимодействие со студентами онлайн-школы рисования
  • Ведение календаря

• Многозадачность, системность и контроль
  • Креатив и позитив: поиск путей решения, открытый ум, позитивное видение
  • Умение снимать и монтировать на телефоне
  • Пунктуальность
  • Энергичность
  • Английский язык необязателен, но будет преимуществом, так как часто работаем с международным рынком

• Работа 5/2 с 10 до 19 в центре города - Невский, 65, иногда можно будет работать из дома, но чаще всего оффлайн (на съемках или в нашей мастерской)
  • Возможности для роста и развития внутри компании, мы очень быстро развиваемся
  • Достойный уровень дохода
  • Творческий коллектив