Менеджер по работе с клиентами в ИТ-сервис

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: ИТ-сервис услуг для B2C и B2B

ИТ-стартап в сфере услуг для обычных людей и юридических лиц с доставкой. Развиваем свою платформу и систему маршрутизации логистики.
Работаем 4 года и растем.

Сейчас хотим укрепить команду клиентского сервиса и продаж.
У нас продажи в формате консультирования и сопровождения по всей цепочке сделки, цикл сделки короткий, клиенты B2C и B2B обслуживаются одинаково

Что надо делать:

• принимать входящие заказы B2C и B2B из приложения и сайта, делать калькуляцию услуги, оффер, продавать услугу клиенту
  • работать над увеличением конверсии из заявки в заказ, выяснять потребности клиентов, их боли
  • вести статистику по отказам, понимать причины, системно прорабатывать
  • предлагать клиентам акции, обрабатывать базу существующих клиентов
  • запрашивать обратную связь по результатам оказания услуги
  • координировать работу с подрядчиками для отслеживания заказа
  • работать с рекламациями, информировать клиентов, предлагать решения (менее 3% от общего числа заказов)
  • качественно заполнять данные в CRM, вести карточки клиентов, закрывать смену, передавать все данные, вести отчетность

• вам легче позвонить, чем написать - очень важен личный контакт и отношения с клиентами
  • вы можете вести диалог на равных как партнер и принимать решения в непонятной ситуации
  • вы работаете с любой заявкой, как с лучшим клиентом, хотите искренне помочь купить качественный продукт, проконсультировать, решить проблему по процессу
  • вам хватает мудрости и опыта выстраивать отношения с клиентами и подрядчиками на позитиве, даже если они требовательны и ершисты
  • решение претензий - для вас не проблема, ведь к каждому человеку можно найти подход
  • вы точно знаете, как уменьшить количество отказов и понять, что хотят клиенты при первичном контакте
  • хотите смотреть шире, погружаться в бизнес

• получить качественный опыт, свободу действий и быстроту реализации решений, нет бюрократии и процессов ради процессов
  • удобный сменный график 2/2 (с 10 до 22/ с 11 до 23)
  • стабильные выплаты от 45 000 руб. на руки в месяц + бонусы за результат
  • есть возможность участвовать в проектах развития и маркетинга, если вы всегда хотели
  • удаленка, работаем из любой точки
  • автоматизированную работу в CRM, телефонию
  • обучение и поддержку в процессе работы

куда можно у нас расти? у нас сейчас много задач и возможностей, с любой стартовой позиции можно развиваться в направлениях:

• продажи для юридических лиц - вести переговоры с владельцами бизнеса, заключать договора или развивать отношения с партнерами
  • можно стать тим лидом или руководителем клиентского сервиса
  • еще у нас большой бэклог по контенту, за который хорошо бы взяться как текстовый, так и визуал
  • автоматизации в CRM или чат-боты для клиентов, подрядчиков, если вдруг вы учитесь на программиста